Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

BlackGod

Пользователи
  • Активность

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о BlackGod

  • Звание
    Участник
  1. кто-то заморачивался удалённым управлением в Synology Drive ? например есть 5 клиентов, общая папка, в которой у каждого юзера подпапка. user1(work) user2(work) user3(work) user4(work) user5(work) т.к. устанавливалось на каждом компе вручную, то и папки у них видны только свои. (то есть отключена синхронизация чужих папок, юзер 1, видит только папку user1(work) ) а как только появляется ещё один юзер в системе и создаётся папка user6(work), то она появляется у каждого из пользователей и её опять нужно вручную каждому отключать. Как это можно сделать из консоли управления или
  2. Добрый день, после обновления приложения Cloud Station в Synology Drive, на рабочих станциях прилетело обновление клиентской версии превращающее Cloud Station Client в Synology Drive Client, один вопрос, почему он опять мне 40 гигов начинает синхронизировать, так ещё и у части файлов мне в ручную приходится снимать галочку "только чтение" (откуда взялась...).
  3. BlackGod

    Проблема DS Video на Apple tv 4

    подниму... такая же проблема - не открывает файлы. apple tv 4, synology 216j. где именно настройки "Схема памяти"?
  4. BlackGod

    FTP актиный/пассивный режим

    но работало-же... белый ип, на роутере проброс портов... а после обновы - перестало работать.
  5. BlackGod

    FTP актиный/пассивный режим

    Странно то, что сервер FTP Synology не хочет работать в активном режиме.
  6. BlackGod

    FTP актиный/пассивный режим

    тогда странно, тот же Total Commander, при подключении (с галочкой пассивный режим) всё ок. А когда галочку убираешь - на фтп коннектится, а ресурсы не видит.
  7. у меня так же.. было всё хорошо, потом 1С перестала подключаться. причём разные платформы, разные компы... что случилось с ФТП?
  8. Кто-то сталкивался с переводом FTP из пассивного в активный. По "нужде" потребовался активный фтп, в синелоджи по умолчанию вижу пассивный. В хелпе говорят, что можно поменять... кто знает как? http://www.synology.su/service_and_support/faq/ftp/
  9. BlackGod

    Сервер VPN

    не спорю, но почему-то Keenetic Giga (из новых) со штатным OpenVPN нормально вытягивает офис 20 человек на RDP или Archer C3150.. тоже норм.
  10. BlackGod

    Сервер VPN

    комрады, а не появилось инфы как увеличить количество пользователей? 10 - мало... (ds216) хочется хотя бы 20-25
  11. BlackGod

    Синхронизацие вне home

    СПАСИБО! я тоже совсем забыл, что есть ещё и серверная часть Cloud Station есть..
  12. BlackGod

    Кривой Cloud Station

    Меня вполне устраивает Cloud Station, главное действительно не мудрить.. Единственное, не пойму, как сделать синхронизацию в одной папке на NAS разным пользователям... например user1 и user2... каждый из них видит только свою папку и есть ли возможность выделить под эти нужны папку например в корне дать доступ к ней для user1 и user2 и что бы она была доступна в выборе папок для синхронизации.. в данный момент я папку создал, выдал разрешения на чтение и запись для user1 и user2, но в выборе для папки назначения она не появилось..
×
×
  • Создать...