Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

snaiper3dfx

Пользователи
  • Активность

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о snaiper3dfx

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Разобрался, оказывается в приложении Miranda можно его сбросить. )))
  2. Друзья, нужна помощь. Давно не пользовался приложениями WordPress и Web Station. Решил их удалить за ненадобностью. При удалении спрашивает пароль от root, а я его к сожалению не помню. Как можно удалить приложения или восстановить root? Спасибо.
  3. На Keenetic'е поднял клиент, через платный ресурс
  4. Описал выше в чем была загвоздка.
  5. Писал в support, ответили, что в свете последних событий временно приостанавливают поддержку на территории некоторых государств. Проблему решил следующим образом.... Поднял VPN, и все обновилось....
  6. Два дня назад перестали обновляться антивирусные базы. Выдает следующую ошибку... "Не удалось обновить определения вирусов с помощью freshclam (код выхода: 17; код ошибки: 2)." У кого такое было, как лечить? Спасибо.
  7. Внутри USB-хаб с подключенными USB флеками )))) Скорость до 10 мегабайт в сек !!! )))))
  8. Экран нормальный 24", это просто вырезанный скриншот. На одном и том же экране открываю 218 и 220+, и там и там DSM7. На 218 он не спрыгивает вниз, а на 220+ каждый раз слетает.
  9. Подскажите как закрепить виджет в панели задач на постоянку. На прикрепленном файле я вынес его на панель, но при следующем заходе он обратно спрыгивает вниз. Как его закрепить там на постоянку. На другом NAS DS218 сидит тампостоянно, а на DS220+ постоянно слетает.
  10. Стал обладателем модели DS220+. Заметил что в тихом режиме стрекочет вентилятор, у кого было такое? Мели вентилятор? если да то на какой? Что с гарантией после замены? Если тема обсуждалась уже по этой модели киньте ссылкой где почитать. Поиском не нашел. Спасибо.
×
×
  • Создать...