Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

neerro

Пользователи
  • Активность

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о neerro

  • Звание
    Активный участник
  1. Так сделать действительно нельзя. Даются права на общую папку, а потом, те папки которые не должны быть видны пользователю, по одной, исключаются. На самом деле, было бы очень удобно, если бы можно было, как вы и описали, давать права сразу на ту вложенную папку к которой необходимо предоставить доступ, но нет, программеры синолоджи решили по своему.
  2. neerro

    Выбор между старым и новым

    Особенно впечатляет, когда кто-то начинает тему (речь о ТС), а потом просто пропадает из ее обсуждения, когда там появляются дополнительные комменты...
  3. neerro

    DC 710+ 12 TB вопрос

    М..да, ситуация, конечно, интересная, прокомментировать особо не смогу, так как если брать спецификацию с русскоязычного сайта, то устройство может работать с максимальном объемом в 8ГБ Если же мы обратимся к спецификации уже на официальном сайте Синолоджи, то здесь мы увидим иную картину - максимальный объем 6ГБ Кому верить ХЗ, мастера в запутывании пользователей)) Хотя, предпочтение в достоверности предоставляемой информации, все же на стороне Синолоджи в части максимального объема. Хотя, пока писал это сообщение, стало понятно, почему в таблице совместимости указаны ди
  4. neerro

    Ru-centre и Synology

    Видимо сделано ничего не было! После сообщения топик стартера все должны были кинуться записывать видосы и выкладывать на Ютуб, а он бы уже выбрал к кому проявить благосклонность чтобы посмотреть сие шедевр))
  5. neerro

    Выбор между старым и новым

    Поддерживаю, выбор отличный по соотношению цена производительность для домашнего пользования.
  6. neerro

    Ремонт Synology DS110j

    Здравствуйте! Учитывая полученный опыт по этим устройствам, то достойных специалистов по этой технике мне встретить не удалось, если вопрос заходит дальше, чем аппаратная часть (в легкой форме). Если у вас проблема с аппаратной частью (например накрылся проц), то не проблема перепаять (вопрос только в деньгах), работа стоит примерно 3-6 тыс. руб. + стоимость самого проца по стоимости столько же сколько и сама работа, ну или чего проще проблема в цепи питания. Вопрос осложняется тем, что как в свободном, так и платном доступе нет принципиальных схем. Еще проблема заключается в недобросовестны
  7. neerro

    DC 710+ 12 TB вопрос

    Согласно спецификации на данную модель, то максимальная совокупная емкость, которую NAS потянет, это 8ТБ, то есть 2 HDD по 4ТБ. Поэтому не о каких 6-ти ТБ не может быть и речи, а уж тем более 12ТБ.
  8. neerro

    Как работает Cloud

    Вам не нужно ничего и никуда копировать. В приложении Cloud Station Drive (для ПК) во вкладке "Создать" выбираете те папки, которые вам нужно синхронизировать с сервером и все. Папку "CloudStation" можно удалить, если она вам не нужна и отключить синхронизацию с ней.
  9. neerro

    Не воспроизводит музыку с as

    Про настройки вы так и не сказали. Можно было бы свериться с текущими как у меня, чтобы исключить возможную проблему. Возможно в настройках самой AS (Audio Station) и нет проблемы из-за которой ваш AE не обнаруживается. В любом случае можно проверить настройки самой файловой службы, так как у вас устройство Apple, то может быть есть необходимость включить сервис AFP (если он еще не включен).
  10. neerro

    Не воспроизводит музыку с as

    Странно, вроде меню выбора находится в правом нижнем углу, почему у вас иначе? В AS меню [настройки] -> вкладка [расширенные], какие у вас выставлены настройки?
  11. neerro

    Не воспроизводит музыку с as

    Как вы определили/поняли, что AS видит AE?
  12. neerro

    DS cloud, проверка сертификата SSL

    Siroc-co, ну что, победил вопрос?
  13. neerro

    Cloud Station Drive: сбой подключения

    Достаточно сложно подсказать решение проблемы, так как в вашем рассказе нет логической цепочки, которая позволила бы провести всю причинно-следственную связь, а следовательно, разобраться можно будет, только если физически осмотреть ваши устройства и проверить настройки.
  14. neerro

    Cloud Station

    Ну так в чем проблема? Организуйте доступ через WebDav и все будет прекрасно работать.
  15. neerro

    Произошла ошибка (код ошибки: -3)

    Попробуйте скачать и установить десктопную версию Cloud Station Drive - 2.1.4-245. Скорее всего у вас такая ошибка возникает из-за несовместимости серверной и десктопной версий. И если не затруднит, отпишитесь по итогам. И да, кстати, онлайн поддержки Синолоджи на этом форуме - нет! Отвечают, как правило, обычные пользователи, как и я
×
×
  • Создать...