Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

eselkan

Пользователи
  • Активность

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о eselkan

  • Звание
    Участник
  1. Ну я замеры в децибелах не делал, работает не громко. В настройках устройства можно регулировать скорость вентилятора. У меня выбран самый тихий режим.
  2. Привет. Скачивание будет происходить на максимальной скорости. Фильмов 4К я более 100 гигабайт еще не встречал, но все что я скачивал, с блюбирда, воспроизводятся без проблем и без транскодирования. По началу были некоторые проблемы, после обновления прошивки, на ТВ, проблем больше нет. Телевизор у меня LG 49UJ740V. Работает устройство довольно тихо, у меня сбоку за колонкой стоит, не слышно и не видно, в тумбочке думаю тоже не слышно будет, если только к стенке не прислонять.
  3. Прямо на телевизоре выбираю NAS Synology и смотрю.
  4. У меня телевизор LG 49UJ740V и DS-118. Только 4К и качаю теперь с блюбирда, все нормально воспроизводится и 4К, и HDR ...
  5. Большое спасибо.
  6. так где стоит, откуда ставили ... ?
  7. polanat А можно настроить так, что бы папка трансмиссион автоматически индексировалась? А то приходиться после каждого скачивания индексацию вручную запускать, иначе на ТВ новых фильмов не видно.
  8. Подскажите пожалуйста, возможно ли автоматическое включение станции после того как отключали свет? Спасибо, сам нашел
  9. Большое спасибо за подсказку. Меня в общем то и стандартная качалка устраивает но нет возможности перед закачкой изменить название фильма, потом в папку с фильмами зайдёшь а там такие имена что не понять где что
  10. У меня теперь другая проблема, смартТВ LG не видит папок transmission, только папки стандартной качалки.
  11. В феврале я купил DS118, не было там transmission. Я потому и тему эту создал, искал способы установки. В первом сообщении можно увидеть что оно было написано 23 февраля.
  12. В репозиторий http://packages.synocommunity.com добавили Transmission, устанавливать стало проще.
  13. в настройках качалки все настраивается, у меня все разадачи сами раздаются.
  14. eselkan

    Video Station

    Справку то я поверхностно глянул, тут логика для меня немного новая. Я сначала долго разбирался как трансмиссион установить а когда установил, решил что DS для меня удобнее. Киношки то хочется посмотреть на новом телевизоре, с нового NAS. Но обязуюсь все прочитать.
  15. eselkan

    Video Station

    Я за один вечер от тебя столько нового узнал а я уж думал тут ни кто новичков не воспринимает .
×
×
  • Создать...