Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

sol

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sol

  • Звание
    Новичок

Contact Methods

  • AIM
    SOL
  • ICQ
    0
  1. Добрый день. Плеер oppo 105D подключен к Synology 218j через роутер ASUS 68U. Иногда, при просмотре видео фильмов от 10 ГБ формата MKV и не только, гаснет экран телевизора и файл кешируется - oppo показывает крутящийся кружок. Подключено все через высокоскоростной порт Ethernet. Как мне объяснили, что по умолчанию у меня включился UpnP DlNA и проблема может быть именно в этом, так как этот протокол имеет ограничение в скорости. Вопрос: как мне правильно настроить другие протоколы NFS и т.д. и действительно ли это из-за них иногда виснет видео?
  2. Добрый день. Плеер oppo 105D подключен к Synology 218j через роутер ASUS 68U. Иногда, при просмотре видео фильмов от 10 ГБ формата MKV и не только, гаснет экран телевизора и файл кешируется - oppo показывает крутящийся кружок. Подключено все через высокоскоростной порт Ethernet. Как мне объяснили, что по умолчанию у меня включился UpnP DlNA и проблема может быть именно в этом, так как этот протокол имеет ограничение в скорости. Вопрос: как мне правильно настроить другие протоколы NFS и т.д. и действительно ли это из-за них иногда виснет видео?
  3. Добрый день. Только открыл для себя новый мир доступности музыки из любого места через сервис Synology На работе - компьютер, в дороге - смартфон. не могли бы вы поделиться секретом оптимального вывода звука по bluetooth через комп и смартфон? Я имею ввиду настройки в Windows 10 и Android 9. Наушники Sennheiser True Momentum wireless
  4. sol

    DS Audio и CUE

    Спасибо, разобрался были не проиндексированные папки. Не подскажете в настройках DS Audio какое качество выставлять и формат преобразования?
  5. Может ли приложение DS Audio проигрывать CUE файлы расположенные на домашнем хранилище? Или посоветуете другой плеер для android для проигрываения с домашнего Synology? Лучше сразу с настройками.
  6. Купил 2 недели назад 218J c 4 ТБ, система показала - 3.64 ТБ, закачал данные на 2.5 ТБ. Вчера купил еще один диск на 4ТБ поставил и не увидел 8 ТБ памяти Похоже включился предустановленный RAID и он всю ночь копировал жанные. Мне же RAID не нужен. Нужно просто 8 ТБ пространства. Подскажите как настроить?
×
×
  • Создать...