Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

matriarx

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о matriarx

  • Звание
    Новичок
  1. проблема решилась. Оказалось маленькие пакеты проходили без проблем и пинги были стабильны, но при пинге с увеличенным буфером - сразу начались проблемы. Поменяли кабель и все заработало.
  2. стабильный пинг менее 1с. проблем в сети нет.
  3. обычная простая топология . 2 компьютера, sinology. подсеть с маской 24. Роутер микротик. синоложи - DS218+ В логах было такое Из-за аварийного отключения питания или повторной сборки пул ресурсов хранения 1 автоматически выполнил исправление ошибок данных для обеспечения согласованности данных. Для отмены выберите "Диспетчер хранения" > "Пул ресурсов хранения" > "Исправление ошибок данных".
  4. Со всех компьютеров не копируются некоторые виды файлов. Автокада, пдф, большие размеры. Как -то можно проверить диски на полке или в чем-то другом проблема?
  5. Добрый день. клиент windows 10. smb2. есть шара на синолджи. в нее копируются любые файлы небольшого размера(до 100 мбайт к примеру). Но нльзя скопировать на полку файл 2Гб -базы данных. 1,2 Гб - видео. Выдает ошибку "Ошибка 0x8007003B: возникла непредвиденная сетевая ошибка". Не использую VPN. Копирую локально. Пробовал и через файл менеджер - не получилось. Помогите найти и устранить причину, пожалуйста. После попытки скопировать - шара мертвым грузом вешается и не входит в нее. через какое-то время снова можно пользоваться.
  6. matriarx

    Проблема с сеткой в докере

    я разобрался с портами и как оно работает. спасибо.
  7. matriarx

    Проблема с сеткой в докере

    2. Добавил галочку, все получилось, но через 15 секунд зависает все мертвым грузом, не пошевелиться ни подключиться. Приходится заново заходить на синолоджи. 1. Этот вариант работает стабильно. на экране портов http://prntscr.com/qi3jz9 но маршрутизация к сетке за бриджом не работает
  8. matriarx

    Проблема с сеткой в докере

    1. не получается))))) пробрасываю порт, обращаюсь, а доступа нет 2. можно узнать в каких настройках это указывается ? Это для меня идеально.
  9. Добрый день. у меня есть синолоджи ds218+. установил докер. Запустил Freepbx. Работает. У меня сеть 10.10.10.0/24, на докере оказалась сеть 172.17.0.0/24. Мне пришлось прописать дополнительный маршрут на компьютерах. и теперь трафик идет через ДискСтайшен. На роутере не помогает добавление маршрута. У меня вопрос. Как сделать сеть на синолоджи так, чтобы они принимали ip адреса по DHCP из сети 10.10.10.0/24 и не приходилось бы ради одного докер приложения сетку держать?
×
×
  • Создать...