Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Hollyshit

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Hollyshit

  • Звание
    Новичок

Profile Information

  • Location
    Africa
  • Interests
    Hakuna Matata
  1. Примного благодарен. Завтра проверю на всех устройствах и отпишусь. Это ведь почему я еще это затеял, потому что пару недель назад перестала работать ротаци резервных копий, которая указывается на папаках в Synology Drive Server. Возможно всему вина DSM 7 Я как раз в тот период и обновился. Да и потом период ротации там указывается не совсем удобный. 7, 30, 60 и 120 дней. а мне нужно 14, да еще и условие.
  2. у меня на серваке 1с делаются бэкапы каждый день вечером и потом через synology drive сливаются на NAS. в скрипте бэкапирования на серваке 1С перед архивированием базы, делаю проверку на 14 дней и все что больше удаляю из папки с бэкапами на серваке 1С. да, указанный мною срипт удаляет все файлы, а мне нужно указать zip ну и оставить 2 обязатьльных бэкапа если больше не будет свежих бэкапов копироватся. А что значит N бекапов оставлять?
  3. Добрый день. Помогите создать определенный скрипт удаления старых файлов с расширением zip с Synology. Хочу чтобы скрипт удалял старые файлы (более 14 дней), но при этом оставлял 2 дня (например последние) бэкапа, если по какой либо причине нет новых бэкапов в папке с бэкапами. Например, если по какой то причине перестали выгружатся на Synology свежие бэкапы, то при ежедневном выполнении скрипта (указанного ниже), через 14 дней удалятся все копии. А я хочу чтобы скрипт при таком раскладе, не удалял все имеющиеся на нем бэкапы, а сохранил 2 дня последних бэкапов. Сам скрипт удален
  4. Вобщем причина найдена. Проблема была с испорченной картой micro-sd в телефоне. Все большие файлы попадали на испорченные ячейки и из-за этого не хотели переписываться на сервер.
  5. Благодарю. буду разбираться. Как найду причину, отпишусь. Если кому будет потом интересно.
  6. Ясненкьо. ладно буду копать еще. А не подскажите какая у вас версия ds photo стоит на телефоне? и какая версия операционки на телефоне (какой телефон так же)? и какая версия dsm на сервере?
  7. Спасибо огромное. тогда не подскажите какие мне проверить настройки? может вы знаете что то, что может блокировать закачку? может встречались уже с таким? может есть какие то настройки прав или ограничений? Буду благодарен.
  8. Прошу прощения за не точность. Я имел ввиду размер одного файла больше 100 мбайт. Нfпример? можете ли выгрузить видео файл размером 250-300мбайт на сервер в приложении ds photo? у меня например выгружает 100мб примерно, а вот 200-300 не хочет...проьовал на 2 серверах и двух телефонах. доходит на 94 процентов и начинает заново закачивать. при этом на сервере я вижу сетевую активность в момент закачки, а после 94% активность падает до 0кб. А сейчас вообще вот такое сообщение выдает: https://gyazo.com/34df4b2f3e188d828b68a5a35357496b Вобщем если не тяжело попробуйте закачать на сервер
  9. Добрый день. У кого на телефоне стоит софт DS Photo, есть ли у вас ограничения по выгрузке файлов на NAS??? Я не могу выгрузить файлы больше 100мб. Это какой то глюк или ограничения для мобильного приложения? Если кто может проверьте у себя.
×
×
  • Создать...