Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

sanchelo81

Пользователи
  • Активность

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sanchelo81

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. sanchelo81

    downgrade 213j

    Щас ремонт дома начал пока просто некогда. Может попозже как время будет, сделаю.
  2. sanchelo81

    downgrade 213j

    Тему забросил поскольку особого интереса она не вызвала. Подрукой нету чтоб слить а собирать заново сидеть нет времени.
  3. sanchelo81

    выбор NAS для дома.

    Не знаю как вы но моё мнение такое поскольку была ситуация похожая, продадите 710+ максимум за 10т. Наверное добавите 20т. и купите ну навреное тоже самое, эффекта ваууу точно у вас не будет. Поскольку для вас это файл помойка, торерент качалка и не более плееры у вас железные. Поэтому мне кажеться шило на мыло работает и пускай работает. Для ваших и моих задачь его хватит еще на долго, у меня тож файл помойка и торент качалка с железными плеерами.
  4. sanchelo81

    выбор NAS для дома.

    Смотря какой бюджет, прибавки в скорости я думаю врятли вы увидите при томже капировании и записи. Тоже была идея апгрейда да и забил на все это.
  5. sanchelo81

    Downgrade 212j

    там хоть обыграйся на 6й выше не будет
  6. sanchelo81

    Downgrade 212j

    а какая скорость при копировании записи скажем 10Гб файла на этой модели на 6й прошивке?по SMB
  7. sanchelo81

    Downgrade 212j

    В общемто то это факт)) я ковырял их прошивки, дампы естественно меняется содержимое флеши если на старых версиях можно было подсунуть старую прошивку описанным выше спосабом то сейчас нет. Я не думаю что это специально они сделали, если бы их это заботило то вариантов защиты от даунгрейда масса, просто пока их это мало заботит. А откатиться с 6.2.3 на любую прошивку можно на любых моделях. Проверял на многих устройствах проблем нет.
  8. sanchelo81

    Downgrade 212j

    да 6я прошивка для них смерть)) на 5й скорость 50/70Мб при записи и копировании больших файлов.
  9. sanchelo81

    Downgrade 212j

    5.0 ставьте норм работает, поставите 5.2 увидите падение скорости а про 6ю там и говорить нечего.
  10. sanchelo81

    выбор NAS для дома.

    откатил вчера 411j с 5.2 на 4.3 прироста скорости не увидел примерно 45/70 так и осталась, моё мнение 5.2 вполне годная прошивка. а вот 6я нагибает коробку не слабо причём функционал 6й прошивки не оправдывает те потери скорости, а для дома 5.2 вполне хватит.
  11. sanchelo81

    выбор NAS для дома.

    да скорее всего аппаратная особенность, на 5.2 которая на 411j сейчас стоит 4tb видит интересно какой максимальный объем эта железка потянет. 209+II 4tb hdd видел на 4.2 прошивке
  12. sanchelo81

    выбор NAS для дома.

    Присылайте сделаю, свой 411j тоже буду на 4.3 откатывать хотел продать потом решил оставить для бекап самое то, я думаю на старой прошивке пошустрее еще станет шас на нем 5.2 а для бекапов там и 4.3 хватит, единственное чего не хватает мне в нем это WOL ну и интерестно харды свыше 4TB он потянет? или нет а так еще поработает.
  13. sanchelo81

    выбор NAS для дома.

    Слейте ваш дамп программатором, подойдет в принцепе любая прищепка которая 25ю флешку считать может и киньте на почту saneek81@gmail.com чтоб ваш серийник был и MAC. Можно конечно и так мне их прислать, без дампа но так мне чуть возни больше будет. Да и заливать его обратно нужно будет все равно программатором. А вообще мельком глянул в 213J более новый процессор стоит не знаю почему они так решили сделать несмотря на меньшую частоту он может быть быстрее 213.
  14. Спасибо что откликнулись!!! но без программатора там не обойтись наверное, можно наверное через консоль по UART я думаю слить содержимое флешь но незнаю какие команды есть в загрузчике по скольку дела с таким устройством не имел но в любом случае нужен будет переходник UART-USB, да и вам мороки, вдруг что не так будет оно того не стоит. Может найдется еще человек с подобным устройством и программатором.
×
×
  • Создать...