Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Knight

Пользователи
  • Активность

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Knight

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток, Я столкнулся с проблемой установки прав доступа для определенного пользователя с Админ правами , чтобы доступ к DSM был только с Локальной подсети . Локальная сеть - > порт DSM -> разрешен вход под Именем пользоватенля ( всем остальным так же разрешен ) WAN -> порт DSM -> запрещен вход в DSM под определенным именем пользователя ( всем остальным разрешен ) Попробывал установить для пользователя запрет по IP ( для локальной подсети разрешен , а вот для остальных IP не могу установить маску 0,0,0,0 / 255,255,255,255 ( то есть все остал
  2. Давно ждал подобных курсов чтобы так же иметь возможность напрямую задать вопросы Техническим Специалистам компании ! Прошел Регистрацию на курс. Скажите пожалуйста данный курс будет по DSM 7.0 ? Какие Темы будут раскрыты на данном курсе? Надеюсь на то, что подобные курсы и возможные Webinar-ы будут проходить и в будущем ( в которых будут рассмотренны оттельные возможности и Пакеты Устройства )
  3. Доброго времени суток , Я столкнулся с такой проблемой, случайно удалил сертификат Synology.com ( который по умолчанию установлен при установке DSM ) , Как я думаю после этого у меня пропал доступ к "Центру пакетов" ( система пишет "проверьте соединение с интернетом. проверьте настройки сети и времени" ) Скажите пожалуйста , как восстановить сертификат Synology.com ? Если же проблема с доступом связанна не с сертификатом , могли бы вы сказать в чем еще может быть проблема ?
×
×
  • Создать...