Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

obscur1ty

Пользователи
  • Активность

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о obscur1ty

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! Как заявлено производителем, "Приложение создает миниатюры и преобразует видеофайлы в высококачественные форматы с помощью вычислительных возможностей вашего компьютера без использования системных ресурсов устройства NAS." На РС всё работает отлично, а вот на macOS преобразование происходит с помощью ресурсов NAS. Сталкивался кто-то с такой проблемой?
  2. как вариант либо запустить торрент связался с поддержкой ORICO (производителя корпуса), прислали утилиту, отключающую данную функцию у меня почему-то не сработало, как было так и осталось а знакомый подключал док-станцию к роутеру (с такой же проблемой), у него сработало - диски не уходят в сон
  3. В общем это проблема корпуса У него "фича" такая: через 3-4 минуты уходит в сон при отсутствии обращения к диску. Называется "Hot-swap/Intelligent sleep". И ничего с этим не сделать. Upd. починить можно, orico прислали утилиту, отключающую функцию сна
  4. Попробую сегодня подключить к стационарному компьютеру, не подумал сразу что-то
  5. Флешка работает отлично Получается проблема в внешним корпусом (ORICO, 3,5", доп. питание 12В, SATA к USB3.0, HDD SSD UASP) или самим диском?
  6. Попробовать подключить другой диск или флэшку и посмотреть что будет с ними?
  7. А можно как-то включить лог, чтоб посмотреть потом, что происходит? Недавно установил NAS, толком не разобрался еще
  8. При подключении внешнего жесткого диска через несколько минут появляется сообщение, что устройство извлечено не верно и он пропадает из списка в File Station Куда рыть, что смотреть?
×
×
  • Создать...