Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

stasterekhin

Пользователи
  • Активность

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о stasterekhin

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. При попытке синхронизировать данные с помощь cloud sync в окне приложения постоянно висит надпись- подключается. Аналогичная ситуация с дропбокс, сначала синхронизация вроде как началась (с дропбокс), но потом снова появилась надпись - подключается. На почту пришло письмо от дробкос о представлении доступа для cloud sync- доступ разрешил. От one drive пришло просто уведолмение, что cloud sync получил доступ к one drive и все. Как сделать, чтобы синхронизация началась?
  2. 1) Все виды файлов. Телек не видит ничего , просто 3 пустые папки фото видео и музыка 2) торенто-качалка стандартная 3) Видео смотрю через DLNA 4) Возможно не все галочки поставлены. Какие нужно проверить, подскажите пожалуйста.
  3. Проблему решил следующим образом. Запустил video station и добавил в коллекцию все видео. Теперь на телевизоре появилась новая папка video station и там все проиндексированные видеофайлы. А нет ли другого способа вернуть как было?
  4. После обновления (не помню какого), при открытии NAS на телевизоре не отображаются файлы. Была ли у кого-то такая проблема?
  5. У Вас это, похоже, делается через функцию smart share. В моем телеке такого нет.будем надеяться, что Dlna там не просто так и каким-то образом можно воспроизводить видео
  6. Воспроизвести видео с интернета я не смог, не знаю как это сделать, не нашел соответсвующего пункта в меню. Но при нажатии кнопки в настройках"Проверка сети, выходит вот такое сообщение"http://img-fotki.yandex.ru/get/9360/61811453.0/0_97ff7_5f27fb0b_L.jpg т.е. к интернету телек подключен. Осталось найти, как воспроизводить видео.
  7. Да, телек подключается при помощи обычного разъема rj45.В смысле dlna так и называется? это на телевизоре?
  8. При попытке установить приложение сначало долго загружается, а потом пишет : сбой подключения, проверьте сетевые настройки.Хотя торенты в download station скачиваются, значит подключение к интернету есть. В чем может быть дело?
  9. Да поменять то можно, только вот с финансами напряг. А эта модель, самое дешевое, что нашел. Так что нужно заставить работать этот. Там ведь есть dlna? т.е. теоретически должен работать.
  10. Я всетаки купил LG 32LN541U. Помогите пожалуйста с воспроизведением видео на нем с NAS. На стареньком samsung при выборе источника воспроизведения есть пункт NAS? а в этом нет. Как еще можно воспроизвести видео с NAS/ Может быть возможно воспроизводить видео на NAS ? а на телек просто транслировать поток?
  11. Необходим недорогой телевизор(примерно 32 дюйма) с возможностью воспроизведения видео через локальную сеть с NAS. Присматриваюсь к LG 32LN541U. Там есть разъем rj-45,но функция dlna у него отсутствую. Будут ли воспроизводиться видео на таком телевизоре? Если нет, то зачем тогда там расположен разъем rj-45?
  12. При включении какой либо интернет радиостанции не воспроизводится звук. Однако при использовании ссылки этой радиостанции в другом проигрывателе, например в aimp все отлично работает. Подскажите, в чем может быть проблема.
  13. Проблема решена. Спасибо пользователю nikolaki, нужно было просто включить режим USB в audiostation в право верхнем углу.
  14. Спасибо за ответ.А как должна работать звуковая карта usb? необходимо производить какие-либо действия? Или просто -воткнул и работает ?
×
×
  • Создать...