Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

N!kk

Пользователи
  • Активность

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о N!kk

  • Звание
    Активный участник

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Собянинск

Посетители профиля

483 просмотров профиля
  1. N!kk

    DSM 7.0

    Да, под пользователем без админских прав заходит…
  2. N!kk

    DSM 7.0

    Обновил 718+ до DSM 7.0 - не могу зайти под Admin - пишет, что "Учетная запись или пароль введены неверно". Хотя они 100% введены верно. Как быть, коллеги?
  3. Здравствуйте. Подскажите, как разрешить пользователю из группы users создавать ссылки общего доступа? У меня меню "использовать совместно" по клику на папку, открывается только для админа, а users не имеют этой строчки. Как исправить?
  4. У меня настроен не только внешний IP, но и доменное имя .......RU к DS привязано, чтобы заходить из интернет. Тут в другом чем-то дело. Вообще, по какому протоколу и через какие порты cloud sync общается с Яндекс Диском? А этот loopback где настраивается?
  5. Здравствуйте, коллеги! С недавних пор не могу решить проблему: ни с того , ни с сего, скорость выгрузки данных c DS 718+ на Я-Диск упала до 40-50 KB/s на файл (одновременно выгружается не более 5 файлов). Иногда скорость подскакивает до 500 KB/s - но это тоже ничтожно мало, ведь скорость скачивания напрямую с DS через интернет составляет 200 MBit/s! Плагин Cloud Sync сносил и переуставливал пару раз - толку 0. Настройки или прошивка не менялись. Имеется DS 718+ с DSM 6.2.2-24922 Update 3. Такая ситуация уже вторую неделю - у кого какие мысли?
  6. Коллеги, есть проблема, а голова пухнет от перелопаченной информации. Есть DS718+ с одним "зеленым" HDD WD на 2TB. Его нужно заменить на пустой "красный" HDD WD 3TB, но с полным переносом установленных приложений и данных. Как это сделать без Акронисов, подключений ПК средствами самого Synology ? Те по сути клонировать 2TB на 3TB.
  7. Переадресацию на ваш статический IP с доменного имени делается у регистратора домена. Таким образом, при переходе на SITE.RU вы будете попадать на ваш IP. Чтобы далее перекидовало на NAS - пробрасывайте порты в роутере. Сертификат SSL выпускается и подключается на доменное имя, а не IP,, поэтому ДО выпуска сертификата необходимо сделать первый шаг у регистратора доменного имени.
  8. N!kk

    Plex

    DS 213+, обновил сдуру на 6.1 . Старый плагин Plex остановлен и не запускается. Новый, скачанный с сайта Plex версии 1.3.4.3285-b46e0ea при попытке установить вручную пишет:" Пакет не поддерживается на платформе Disk Station или не совместим с текущей версией DSM". Вот такое западло. У какого какие мысли?
  9. Добрый вечер, коллеги. На DS 213+ запущен FTP-сервер. После обновления на новую прошивку DSM 6.0-7321 упал FTP-сервер: После создания ЛЮБОЙ новой папки общего доступа или некоторых старых и откытия ее через ФТП (ставим разрешение на чтение & запись ) невозможно из нее скопировать ни один файл! Ни под каким пользователями - ни под users, ни под admins. Т.е. эту папку видно, в НЕЕ можно скопировать что угодно, но выкачать из этой папки нельзя ничего! Пишет тайм-аут доступа через 2-5 сек. При этом из СТАРЫХ папок (созданных до обновления на 6.0) все отлично копируется под
  10. N!kk

    Обсуждение прошивки DSM 6

    В том то и дело, что все разрешено: открываю свойства папки, напротив нужных пользователей стоит "РАЗРЕШИТЬ - ЧТЕНИЕ & ЗАПИСЬ" - но это ничего не дает. Пробовал менять разрешение на "РАЗРЕШИТЬ - ПОЛНЫЙ ДОСТУП". Ситуация не меняется. Так же пробовал настраивать в настройках папки во вкладке "Дополнительные разрешения" , а не через Панель управления-пользователи....Толку 0..... В ФТП папку копирует - из нее вылетает с ошибкой по тайм-ауту и зависанием процесса ftpd с загрузкой процессора на 99%, пока руками не грохнешь это ФТП подключение....
  11. N!kk

    Обсуждение прошивки DSM 6

    Упал FTP-сервер после обновления: -после создания любой новой папки общего доступа и откытия ее через ФТП невозможно из нее скопировать ни один файл! Пишет, что проверьте права и тайм-аут доступа. Причем ни копируются файлы ни под админом, ни под специально созданными для ФТП-доступа пользователями. При этом из СТАРЫХ папок (созданных до обновления на 6.0) все отлично копируется под ЭТИМИ ЖЕ пользователями с точно такими же настройками. Всю голову сломал. При этом в процессах начинает клонироваться процесс "ftpd" - его может за несколько секунд открыться и 5 и 10 и он вешает проц, точ
  12. Насколько понял - там отображается скорость не интернета, а любого подключения к DS, т.к. камера пишет постоянно по локалке, то ее скорость потока и отображается, но не скорость соединения через интернет.
  13. Имеется DS212+ на который пишется IP камера, соединенные через PoE маршрутизатор, и через роутер организован доступ в интернет. Вопрос: каким образом можно оперативно узнавать скорость соединения DS c ИНТЕРНЕТОМ, волнует в первую очередь скорость отдачи файлов в и-нет? Сейчас приходиться запускать speedtest.net на компе в той же локалке, но это очень неудобно. Спасибо!
  14. Включено, в том и то и дело! Может как-то роутер влиять на эту ситуацию? Недавно на нем и на DS обновил прошивки.
  15. DS213+ подключен к ASUS N66U. Через WI-FI роутеру подключен стационарный PC Windows 7 64. Так вот проблема в том, что когда пытаешься добавить DS как сетевой диск, Винда выдает ошибку : не найден сетевой путь. Адрес вводится в формате \\192.168.1.ххх\ххх В сетевом окружении DS тоже почему-то не видится, хотя у него и компа прописана общая WORKGROUP. При чем при попытке соединения по ftp://192.168.1.xxx все отлично подключается и файлы туда-сюда качаются. Куда копать? Спасибо.
×
×
  • Создать...