Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Kowex

Пользователи
  • Активность

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kowex

  • Звание
    Активный участник
  1. Kowex

    Последнее обновление SS

    А как теперь откатиться с 9 на 8? в 9 почему то сыпется видео в начале 5 сек, в 8 такого не было. Удалял 9 но при установке вручную пишет не верный формат файла. dsm 6.2.4
  2. Сильный форум русской поддержки
  3. Есть головастик Dahua SD49425, видео пишется как в камеру на SD256Gb так и в SS, подключена по ONVIF как [Generic_DAHUA] т.к. именно этой модели нет. Подключал как производитель [ONVIF] как вторую камеру, результат такой же. Предзапись и там и там стоит 5сек, но в камере она действительно 5 сек, а в SS опаздывает на 1сек после начала события, например если проходит человек, то в камере он появляется через 5 сек, а в SS он уже прошел пол пути. Реакцию на движения выставлял как по камере так и по SS, менял в SS предзапись что 10 что 20 сек, результата нет.
  4. А добавили куда, в телек или микроволновку?
  5. Посмотрите в сторону WD модель EFRX, надежные и тихие, у меня 7 лет отработали и переехали в новый NAS
  6. Собственно по расписанию не идет запись по движению, детекция стояла как камеры так и СС. По графику где стоит постоянная запись на шкале времени отображается оранжевым детекция движения и отправляется сообщение на почту хотя стоит постоянная запись. Раньше создавались дополнительные файлы на детекцию во время постоянной записи, но избавился убрав дополнительные настройки постоянной записи. На камере есть запись по движению с 8 до 9, а в СС нет В чем дело не могу понять.
  7. Подскажите, есть приложение старое PlexConnect не могу его удалить, при удалении пишет произошла ошибка. Как можно удалить приложение?
  8. Kowex

    Где храниться iscsi lun ?

    Да, вопрос тоже интересен, можно ли в DSM посмотреть раздел iSCSI и его содержимое?
  9. Мда.. мтс предлагает отдельной услугой real IP но для кого он реальный не понятно, и в саппорте там по ходу даже и не знают что такое IP и для чего он нужен.. Какой выход может быть? Какое оборудование и оператор нужен что бы достучаться в сеть в которой стоит нас?
  10. А что там в принципе свистка? На нем кстати белый внешний IP.
  11. Подскажите, есть задача попадать в сеть через 4G свисток в сеть в которой стоит НАС. Собственно резервный канал интернета когда основной отвалится, но только нужно заходить во внутрь, возможно настроить маршрутиризацию, железяка RS814+ способна сделать такое?
  12. Спасибо, это уже хоть что то.
  13. Kowex

    Бекап через интернет.

    Знаешь "чувак" под Тайм бекап имеется в виду резервирование с разными временными версиями файлов, а не конкретное приложение c аналогичным названием функции TimeBackUp от Synology. Если есть какие то готовые продукты которые справятся с данной задачей и вы ими пользовались, напишите хоть название на которые программы стоит обратить внимание.
  14. Kowex

    Бекап через интернет.

    Да облако устроило бы, но это синхронизация а не резервное копирование, то есть в двух местах всегда одна и та же версия файла, если на сервере в папке файл испортят, то он же автоматом будет испорчен и на насе. Нужно Time BackUp что бы были разные версии файлов в бекапе.
  15. Kowex

    Бекап через интернет.

    Давайте вы уже перестанете просто так нажимать на клавиши, если у вас нет конкретных решений. Нет желания сообщать информацию, проходите мимо! А заниматься тролингом типа "гугл в помощь" лучше где то в другом месте.
×
×
  • Создать...