Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

gorecki

Пользователи
  • Активность

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о gorecki

  • Звание
    Активный участник

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. gorecki

    Версионность файлов

    Ну вот я к тому и спрашивал. Вдруг чего заложили уже в свежей версии.
  2. Всем доброго. Очень хочется найти заветную кнопку "Сохранять версии файлов". Например нерадивый пользователь открыл документ, написал гадостей, а у меня есть 5 последних версий этого документа и я лихо их восстанавливаю. В конце-концов у меня ведь бодрый DS1621xs+ со злой BTRFS. А так же очень хочется найти возможность дедупликации, которую так радостно обещает BTRFS. Может кто нашел метод?
  3. Полностью поддерживаю! Прям в настройках тома в диспетчере хранения хорошо бы кнопочку!
  4. Как уже писал выше через ln не работает (
  5. Послушайте, перечитайте ещё раз, всё понятно объяснено. К хранилищу доступ разными способами. Кто-то по FTP, кто-то по SMB, без разницы. Это вообще не принципиально, не об этом речь! Каждый видит свою папку, но есть общие материалы, они в отдельных подпапках у каждого пользователя. Эти материалы должны между папками быть идентичными. Если кто-то материалы изменил, изменения должны происходить у всех. Чтобы не плодить копии самый простой вариант - маппинг папок. Что не понятно? В ветке эта схема несколько раз разжевана разными способами. Перечитайте внимательно!
  6. На сервере несколько папок общего доступа. есть kh, work, proj и так далее. Куча всего. Мне надо чтобы содержимое ПОДпапок синхронизировалось.
  7. Очень не хватает этой возможности, реализованной штатными средствами, без всяких там консолей и прочих излишеств. Для профессиональной работы прям очень полезная функция!
  8. С очень большой долей вероятности будет.
  9. Всем привет! Обновился на новый NAS (DS1621xs+), и проблема опять стала крайне актуальной. Вроде как уже и файловая система BRTFS, или как она там правильно называется...позволяет не плодить клоны. Опять необходимо решить ту же проблему:...
  10. gorecki

    Продается Synology RS3614xs

    ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на НЕ СТОЕЧНЫЙ NAS Synology DS1517+/DS1618+/DS1817+/DS1819+ или аналогичный свежий вариант со слотом PCI-E, или же DS1817 с уже встроенным 10GbE.
  11. gorecki

    Продается Synology RS3614xs

    Отдаю за 70 без дисков и сетевой карты.
  12. gorecki

    Продается Synology RS3614xs

    Снижаю до 90 000 рублей, но уже без дисков.
  13. gorecki

    Продается Synology RS3614xs

    Снижаю цену до 110 000 рублей.
  14. Всем доброго. Неспешно продается Synology RS3614xs в отличном состоянии. Обслужен. Память увеличена с 4 до 20 Гб, что разительно сказалось на его "бодрости". Бонусом к нему отдам 3 диска Seagate ST4000NM0033-9ZM170 по 4Tb, сетевую карту Intel X540-T2 (10 gigabit Ethernet RJ45) и комплект запасных кулеров. По цене: на ebay б/у в базовой комплектации без дисков такой стоит 126 тысяч + доставка, я хочу 120 за всё вышеописанное. Продажа в Питере, пересылкой заниматься не буду.
×
×
  • Создать...