Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

svd819

Пользователи
  • Активность

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svd819

  • Звание
    Активный участник

Contact Methods

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    svd819

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  1. Добрый день. На iOS перестала работать программа Ds get. Замечено после смены iPhone на последнюю модель. Просит разработчика обновить программу. Что характерно на предыдущем аппарате, с последней версией iOS все работало! кроме того в апсторе нет приложения!
  2. svd819

    DS412+

    Стоит. Все работает отлично. Работает 3 видеокамеры Синхронизация Фотостанция Торрент
  3. Добры день. Столкнулся с такой проблемой. При загрузке фото пользуюсь официальным загрузчиком- программой photostation uploader. папки все систематизированы по годам, месяцам. Суть проблемы: Иногда загружаемая папка попадает не в то место где она была. соответственно она переносится в нужное место, а вот в самом загрузчике она по прежнему отображается. Проверил - физически ее там нет. так же есть папка аналогичная но она серая. как удалить эти следы в программе загрузчике? http://images.vfl.ru/ii/1613632653/245abd1e/33376619.jpg речь идет к примеру о папке прогул
  4. svd819

    Сервер атакует робот

    Плиз кинь потом в личку, какие порты поменял и на что 🙏
  5. svd819

    Сервер атакует робот

    Спасибо буду пробовать
  6. svd819

    Сервер атакует робот

    На какой заменили?
  7. svd819

    Сервер атакует робот

    Как то победили?
  8. svd819

    Сервер атакует робот

    Сейчас столкнулся с той же проблемой. Идёт постоянная атака на admin Как избавиться? Все варианты защиты стоят. Даже учётку admin отключил Но робот бьется башкой в отключенную запись админ. За ночь приходит порядка 50 писем о попытках входа. Как все это побороть?
  9. svd819

    Новый Synology RAM Module 2GB

    Ок. Где забрать можно?
  10. svd819

    Новый Synology RAM Module 2GB

    К 412+ подойдёт?
  11. Собственно поменял по наводочке на Kingston HyperX Impact DDR3L SO-DIMM 1600MHz PC3-12800 CL9 - 4Gb HX316LS9IB/4 Ситуация повторилась. Немного по другому — но эффект такойже периодически нагружает проц до 100% иногда падает нагрузка до 10% но нормально не функционирует. Вынул —поставил старую😟 Видимо решение новый NAS
  12. Кто сталкивался с проблемой—в последней версии Sierra на mac, обновлённый Safary не хочет показывать видео с камер. Ни в режиме реального времени ни в записи. Только когда выводишь во весь экран. Что то блин блокирует как было раньше. Ни кто не сталкивался? Победили?
  13. Во во. Я моментс удалил сразу как понял этот прикол
  14. добрый день. подскажите будет ли работать устройство в не отапливаемом помещении? и смогу ли настроить без статического ip? хочу приобрести бу модель для видеонаблюдения на даче. ds410 или аналогичное устройство ( уж больно привык к интересу дома, хочу и там поставить)
×
×
  • Создать...