Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

moonrise

Пользователи
  • Активность

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о moonrise

  • Звание
    Активный участник

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    DS 214play
  1. тут кже как-то просили.. можно для tfile.me и opensharing.org ?
  2. moonrise

    Synology ITunes Сервер + AppleTV

    кстати тоже интересное решение.
  3. moonrise

    Synology ITunes Сервер + AppleTV

    а вы сможете описать как вы это представляете? пошагово. вот включили вы ATV.. а дальше? Говорили уже, что с пульта ATV выбрать контент нельзя. а вот направить на ATV для отображения на телевизоре видео, музыки или фотографии - можно.
  4. moonrise

    Synology ITunes Сервер + AppleTV

    ??? Вывод на AppleTV из любого приложения работает на 200%.
  5. не скажу про 214+. У самого 214play. Выбирал для хранения и просмотра видео в приоритете. Помимо smartTv (4 разных телевизора разных годов выпуска) смотрится еще на appleTV. Причем к помледнему претензий существенно меньше качаю в основном 720-1080р. Проблемы с воспроизведением - редкость. После какого-то обновления был баг с невоспроизведением AC3 дороги через DS Video (не через DLNA), но обновили прогу и все снова работает. не помню с кем сравнивал при выборе, но 214play умеет транскодировать на лету 1080, а конкуренты кается только 720 максимум.
  6. Мы сиьно отклоняемся от первоначальной темы Вы на самом деле верите, что есть некий мифический инструмент, который может решать ЛЮБЫЕ задачи? каждому свое. Это как спор, какая лопата лучше - штыковая или совковая Для каждой задачи используется свой инструмен. и я не исключаю (скорее наоборот), что есть задачи, для которых яблоко - не самое удобное. Но это вовсе не означает, что его нельзя использовать. аналогичных "фокусов" можно найти сотни и более для ЛЮБОЙ оси
  7. rnd718 Вам в политологи надо идти на основе правильных начальных заключений предлагать неверные (крайние) выходы, как единственно возможные. не надо делить все на белое и черное NickT тоже купился на это, но iTunes сервер не видится телефонами и планшетами. я его вообще выключил. За глаза хватает dsFiles, dsAudio, dsPhoto, dsVideo. и без всякого геморроя с синхронизацией и прочего. С сервером iTunes можно поплясать с бубном и в дополнение к имеющимся mkv, ac3, apec и прочему в одни и те же папки с фильмами/музыкой/фотографиями синхронизировать коллекцию купленного контента.
  8. что подразумевается под совместимые? совместимые с DSM (какой версии?) или железками (какие модели?). в каких разрешениях, с какими форматами? и пр.пр.пр.
  9. moonrise

    Вышла DSM 4.3-3827

    После обновления QuickConnect работать будет ?
  10. moonrise

    Wake On Lan

    NAS от Synology основан на Linux. Соответственно никто не мешает написать свое приложение. Если вопрос о готовом функционале - то мне такого не встречалось.
  11. или скрипт любой галереи. запускайте слайд-шоу через web интерфейс, если Вам так хочется
  12. moonrise

    PhotoStation 6 - превью видео

    Он делает превью - 1-й кадр. только индексируется долго.
  13. честно не читал все странички, но я mc поставил из центра пакетов, добавив репозитарий http://pkg.notsee.me/spkrepo/packages никаких дополнительных танцев не понадобилось. для отображения псевдографики надо запускать mc -ca
  14. а с такими игрушками никто не сталкивался? написано, что поддерживаются Syno
×
×
  • Создать...