Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

TheMightyOne

Сотрудник Synology
  • Активность

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TheMightyOne

  • Звание
    Активный участник

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Не видел отдельной темы об Active Backup Suite, поэтому решил открыть и спросить о том, что думают завсегдатаи форума. Кто уже опробовал? Какие впечатления? Крутая вещь или бесполезная? Что нужно докрутить? https://www.synology.com/ru-ru/dsm/feature/...ve_backup_suite
  2. Darkwolf, у Synology (пока) нет глобальной гарантии. Локальные партнёры делают ремонт/замену за свой счёт. За чужие устройства платить из своего кармана, естественно, никто не хочет. Synology всегда советует, по этой причине, покупать устройства у локальных партнёров. Иначе попытка сэкономить может выйти боком... Есть устройства которые работают 10 лет не ломаясь, есть такие, которые ломаются через 3 года. Рано или поздно ломается всё. Даже то, что стоит миллионы долларов. Synology создало множество механизмов, чтобы обеспечить доступ к данным при выходе устройства из строя: Hyper Backup,
  3. TheMightyOne

    Surveillance Station 8.2.0-5717 beta

    Очень интересуют отзывы по новому DS Cam. Мне ребята в офисе показали и мне понравилось. Многие фичи, которые люди просили добавить, добавили. Пишите, чего ещё не хватает. Пока всё в бете, ребята могут "докрутить".
  4. TheMightyOne

    Chat

    Предложения по чату разработчикам передал. Они рассмотрят. Лучше всегда такие предложения присылать по вот этой форме: https://www.synology.com/ru-ru/form/inquiry/feature В форуме многое теряется.
  5. Попробуйте достать все диски и стартануть без них. А вообще, лучше сразу с техподдержкой связываться: http://www.synology.su/service_and_support/support_serv/
  6. Наши серверы попали под блокировку направленную на Telegram. Вставляю своё сообщение из другой ветки: Есть кто-то, кто столкнулcя с проблемой QuickConnect или обновлений DSM и готов предоставить внешний доступ к своему устройство для инженеров Synology на Тайване? У наших ребят в Москве всё работает, поэтому с ними протестировать решения проблемы не можем. Ответы мне в личку.
  7. Есть кто-то, кто столкнулcя с проблемой QuickConnect или обновлений DSM и готов предоставить внешний доступ к своему устройство для инженеров Synology на Тайване? У наших ребят в Москве всё работает, поэтому с ними протестировать решения проблемы не можем. Ответы мне в личку.
  8. Это бесполезно. Открывайте тикет и кидайте сюда номер. Будем российских пользователей на другие серверы переключать.
  9. Приветствую всех. Вчера получили много писем по поводу проблем с QuickConnect. Проинформировал наших технарей. После этого мне доложили, что российских клиентов перевели на другие сервера. Несколько человек подтвердили, что проблема решена. Если вы всё-ещё испытываете проблемы с QuickConnect, то откройте тикет (https://account.synology.com/support/support_form.php) и кидайте сюда номер, который получите. Я попрошу, чтобы ребята посмотрели.
  10. Ребята подтвердили, что добавление этой функции в планах.
  11. Я думаю, что это и так в планах, но на всякий случай написал разработчикам. Такие запросы лучше отправлять через предусмотренную для них форму: https://www.synology.com/ru-ru/form/inquiry/feature Я стараюсь регулярно заходить на форум, но не всегда получается. Жалко, когда хорошие предложения теряются.
  12. В техподдержку нашу писали? Там самые разные причины могут быть.
  13. TheMightyOne

    Проблема DS Video на Apple tv 4

    Коллеги, тут всё предельно просто. Если мы заявляем что что-то должно работать, а оно не работает, то это тема не для форума, а для техподдержки: https://account.synology.com/support/suppor...nt.synology.com Если что-то при проигрывании тормозит (например фильмы больше 6 Гб), то самый просто способ проверить виновато ли устройство, это подключить его к телеку напрямую и посмотреть на результат. У меня DS215j и Samsung Smart TV, кроме формата H.256 и HEVC всё прекрасно работает. (во всяком случае всё, что я до сих пор пытался проигрывать) Фразы "DS Video не играет .avi" не помогают ра
  14. Вы могли бы выслать мне серийник? Можно в личку.
  15. Затрудняюсь ответить. Вы можете ребят смело набрать, спросить. Они подскажут.
×
×
  • Создать...