Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Вышла Synology DS710+. Интересно это эволюция 209+II с поддержкой горячей замены винчестеров более быстрым процессором и большим количеством памяти??? Или шаг вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - это все же эволюция, но в будещем (не исключено) с появлением новых FW, что будет шагом вперед. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mowgli- не понял к чему это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо намекает, что инфа по 710+ уже давно была...

но mowgli, на оф. сайте эту модель "представили" буквально вчера, так что картинку свою можешь убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и это обсуждалось

а раз обсуждалось, то извольте все в жопу. mowgli у нас строгий - не забалуишь ))))

чтение традиций бойцовых форумерофф это как для самурая меч ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жопу никто никого не слал. просто все это давно уже извесно было и обсуждалось, читайте форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цепляйся... сказали же - на оф. сайте модель объявили недавно в связи с этим и возникло обсуждение.

темы про нее здесь нет, так что все путем.

осталось дождаться только пользователей новинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mowgli сочуствие оставь при себе. Мне интересна эта модель как замена 209 +II. Засим и обсуждаю. Кроме того у синолоджи это первая модель на атоме. Действительно обсуждалось но весьма вяло.

у 710 атом одноядерный - с официального сайта и обзоров нагуглил.

Вопрос реально ли 710 быстрее 209+II???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочуствую =)

приятно, что и в джунглях учат сочувствию, но им бы еще и на грамматику внимание обратить ;)

 

у 710 атом одноядерный - с официального сайта и обзоров нагуглил.

Вопрос реально ли 710 быстрее 209+II???

судя по сравнению на оф. сайте - быстрее.

а вообще, хотелось бы обзорчика... на хоботе, например...

 

зы. может админы как-нибудь прокомментируют сроки появления сабжа в СНГ (что-нибудь конкретнее, чем "может с марта")? а также хотелось бы что-либо услышать и про 910+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю из штатов. Придет отпишусь как что.

Хотя с моей загрузкой и 209+II не устает. Единственно температура винтов беспокоит. Скорость чтения записи по витой паре 40(42) мб/сек.

По вай фаю n до 30мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто... обязательно отпишись. кроме прочего интересует качество корпуса, а то на оф. форуме по 1010+ жаловались, что мол слишком пластмассовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, заявлено, что в operate mode 710+ потребляет около 30 Вт. Имеется ввиду без винтов? Насколько это правдивая информация?

Спрашиваю, потому, что вопрос энергопотребления меня очень сильно волнует. Если бы NASы меньше компов не "кушали", не купил бы 210j. Но в нем стоит довольно экономичный процессор, а Атом не в пример прожорливей.

На сайте Intel указано, что в зависимости от модельки, Atom потребляет до 8 Вт (если не ошибаюсь), ну или около того.

Но все бы ничего, да только чипсет i845GC добавляет 12-15 Вт. Вот и выходит, что mini-ITX платы "едят" до 20 Вт., что не есть мало (такой вот каламбур). Может, и у Synology есть подводные камни с их "чипсетом" по энергопотреблению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал мануал к 710+ огорчает невозможность запланированного включения/отключения - поддерживается только отключение. Хотя на первой странице сайта - удаленное включение/выключение по сети. Мне эта функция важна.

 

Информация о процессоре -D410 512 Кб кеша L2 и в паре с чипсетом Intel NM10 Express характеризуется TDP 12 Вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятно, что и в джунглях учат сочувствию, но им бы еще и на грамматику внимание обратить ;)

 

 

судя по сравнению на оф. сайте - быстрее.

а вообще, хотелось бы обзорчика... на хоботе, например...

 

зы. может админы как-нибудь прокомментируют сроки появления сабжа в СНГ (что-нибудь конкретнее, чем "может с марта")? а также хотелось бы что-либо услышать и про 910+

 

Очень интересно, что за 910+, можно поподробнее что-то я про такой нигде инфу найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нечего по делу сказать обычна про граматику пишут =)

 

Sergey, это человек бредит. такой модели нет и скорей всего не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу того, что пишут, когда нечего сказать по делу, рекомендую почитать свои же посты в это теме № 3, 8, 10... клоун.

 

Очень интересно, что за 910+, можно поподробнее что-то я про такой нигде инфу найти не могу.

самому интересно, поэтому и прошу админов что-либо сказать... на оф. форуме тоже пытаются узнать про новую 4хдисковую модель, но пока безрезультатно.

в любом случае, на этом форуме человек близкий к компании ;) говорил, что 4хдисковая модель обязательно выйдет.

а как она будет называться (910+, 410+ или 49210+) мне абсолютно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял смысла предъяв. в теме нет не только картинок и спек но и просто ссылки на модель, нет обзоров и опыта использования, просто размазываем слюни по десятку постов. инфа о новых модельках появилась полтора месяца назад и была сразу выложена в другой теме, на что и было указано. надо поиском пользоватся а не плодить пустые топики.

а самый прикол это то, что предьявляет человек с 18 постами ереси в форуме. ну чож потявкай, это вобщем то характирезует..

 

по новым моделькам, предлагаю забится на что-либо, что до конца этого года устройства на 4 диска в новом конструктиве не будет, поддержиш или слабо ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... то, что смысл с трудом доходит это, поверь, заметно...

обзоров (за исключения того, который я скинул) и опыта использования я не вижу и в соседней теме, которая, кстати, называется "Synology 1010+"... и было бы странно это видеть, учитывая когда вышли новые модели.

модератором ты вроде бы не являешься, так что свои замечания где, что и как писать оставь при себе. предлагаю тебе в дальнейшем гордо игнорировать эту "абсолютно бессмысленную" тему. а я подожду отзывов купивших сабж.

 

по поводу 4хдисковой модели - найдешь, где я утверждаю, что она выйдет именно в этом году, а? с интересом посмотрю, откуда берутся твои бредовые претензии... желательно в лс, дабы закончить оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо же было ответить на предьявы, больше тут обсуждать пока нечего.. я не буду никогда модератором где бы нибыла, это дико скучно, но аргументированное мнение вобщем то выскажу.

оффтоп ? кто писал про 910+ ? правельней было продолжать один топик по всем новым моделькам так как платформа едина.

 

не утверждал но ждеш и называеш какие то номера, которые существуют только в фантазиях и форумном трепе. явно что 2 и 5ти дисковые устройства по мнению маркетинга синолоджика это то, что будет продаватся. явно что синалоджики не делают россыпи топовых устройств, так как кастомер метет восновном лов-кост продукт. выводы очевидны..

 

ps. а зачем в лс ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, опять 25... надоело. чего мне ждать, это мое дело, нашел к чему цепляться. а по номерам я уже сказал - фиолетово как они будут называться. 910+ это просто аналогия по сравнению с новыми топовыми моделями 710+ и 1010+. "4хдисковая модель, которая придет на смену 409+" звучит длинновато, не находишь?

 

зы. кстати, по "910+" ситуация проясняется. похоже, придется брать 1010+

 

I can say that the DS409 and DS409+ production is still in full swing at this current time.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сино ds410 появилась в буржуйских магазинах - http://www.mobile-harddisk.nl/synology-ds4...ram-p-1101.html http://www.span.com/product_info.php?products_id=31553

 

а также в спеках http://download.synology.com/download/ds/u...AServer_enu.pdf

 

зы. а сколько понтов то было "до конца года ничего не будет и бла-бла-бла"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего что это полный аналог 409+ ? =)

 

кстате понтов небыла, было предложение забится. мог бы выиграть что-либо =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...