Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Получил вчера DS710+. Впечатления противоречивые сделан в целом добротно - корпус металлический с пластиковой мордой и задом. Кроватки под винчестеры пластиковые и малость хлипковатые.Защелкиваются достаточно надежно и стопорятся фиксатором. По скорости передачи через гигабитную сеть практически идентичен 209+II, от 30 мб/с до 85 мб/с мерял тоталкомандером. Загрузка процессора вполовину меньше чем у 209 при тех же условиях. Прошивка DSM 2.2-1042 после беты на 209 откровенно разочаровала.Да в меню пропал запуск по таймеру - осталось только выключение и появился Wake on LAN. Винчестеры тупо переставил обновил через ассистент прошивку на 42 они переиндексировались и все заработало.

Вентилятор более производительный да и щели в задней части помогают - температура винчестеров до 40 градусов не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Получил вчера DS710+. Впечатления противоречивые сделан в целом добротно - корпус металлический с пластиковой мордой и задом. Кроватки под винчестеры пластиковые и малость хлипковатые.Защелкиваются достаточно надежно и стопорятся фиксатором. По скорости передачи через гигабитную сеть практически идентичен 209+II, от 30 мб/с до 85 мб/с мерял тоталкомандером. Загрузка процессора вполовину меньше чем у 209 при тех же условиях. Прошивка DSM 2.2-1042 после беты на 209 откровенно разочаровала.Да в меню пропал запуск по таймеру - осталось только выключение и появился Wake on LAN. Винчестеры тупо переставил обновил через ассистент прошивку на 42 они переиндексировались и все заработало.

Вентилятор более производительный да и щели в задней части помогают - температура винчестеров до 40 градусов не доходит.

На офсайте Синолоджи пишут о высокой температуре внутри корпуса и жестких дисков. У вас, я так понимаю, этих проблем нет. И кстати, как вам новый DSM 2.3 на 710+. Не могу решиться что взять 209+II или 710+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура мб доходит 60 градусов винты больше 45 неподнимаются. Для меня 710 определенно удобнее 209,плюс мозгов больше проц шустрее и хот свап опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
На офсайте Синолоджи пишут о высокой температуре внутри корпуса и жестких дисков. У вас, я так понимаю, этих проблем нет. И кстати, как вам новый DSM 2.3 на 710+. Не могу решиться что взять 209+II или 710+.

 

А что думаете о 210+ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что думаете о 210+ ;)

Уже ничего не думаю, очень жарко :unsure: А если серьезно, то уже 2 месяца как использую DS710+, вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Несколько настораживает:

без нагрузки, все опции включены (все станции и услуги но без нагрузки), загрузка процессора 20 - 10 % , т.е. фоновый режим или режим копирования (счас)

 

системный HDD +44

дополнительный hdd + 37

 

лето жара упала за окном до +25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...