Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Интересно, есть ли у кого опыт работы с DS1621xs+ ?

Насколько он шустр, как там себя будет чувствовать Win10 под виртуальной машиной и т.д.

 

И еще один вопрос - почему Synology отказалась от использования SHR в этом NAS-сервере?

Может этот SHR не так хорош, как о нем писали в рекламе?

 

В этой статье более подробно описана разница между SHR и обычными рейдами и на мой взгляд SHR выигрывает, несмотря на 1%-ное замедление скорости работы. Но Synology все-таки решила отказаться от него в DS1621xs+.

Почему? Загадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, есть ли у кого опыт работы с DS1621xs+ ?

Насколько он шустр, как там себя будет чувствовать Win10 под виртуальной машиной и т.д.

 

И еще один вопрос - почему Synology отказалась от использования SHR в этом NAS-сервере?

Может этот SHR не так хорош, как о нем писали в рекламе?

 

В этой статье более подробно описана разница между SHR и обычными рейдами и на мой взгляд SHR выигрывает, несмотря на 1%-ное замедление скорости работы. Но Synology все-таки решила отказаться от него в DS1621xs+.

Почему? Загадка...

 

Процессор Intel® Xeon® D-1527

Дата выпуска Q4'15

Количество ядер 4

Количество потоков 8

Базовая тактовая частота процессора 2,20 GHz

Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost 2,70 GHz

А у синолоджи вообще есть модели со свежими процессорами?

Посмотрел. Самый жирный какой-то мегакорпоративный вариант - 2017й год. Процессоры медленные, до 3х ГГЦ.

Фишка этих продуктов думаю всё же в хранении.

 

купите себе за эти (или меньшие) деньги сервер какой-хотите. Поставьте туда линукс+kvm. Он будет тянуть любые виртуальные машины и много.

К таким выводам я пришел поигравшись с ds720+

А нас - крутая штука для хранения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...