Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

goole disk и синхронизация через cloud sync и корневой каталог


Рекомендованные сообщения

Как оказалось cloud sync в гугл диске синхронизирует на синолоджи только корневую папку гугл диска, если подключить комп к этому гугл диску и установить программу для синхронизации с гугл диском вся синхронизация будет идити в мои устройства на гугл диске. А это не корневой каталог. Итог, файлы не будут синхронизироваться с корневым каталогом а соответсвенно нас не начнет копировать в себя файлы которые он ждет в корневом каталоге. Выход конечно переместить файлы из МОЙ компьютер гугл диска в корневой каталог, но так теряется суть автоматической синхронизации. Прикол ( если кто скажет как в cloud sync синолоджи увидеть раздел Компютеры - мое устройство на гугл диске, а не корневой каталог буду безумно благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...