Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Имеется два таких устройства (Dune HD Neo 4К и Synology DS220j), подключены к одному роутеру TP-Link Archer AX50, в общем находятся в одной локальной сети.

Вопрос следующий.... на плеере NAS могу открыть только через UpnP, через Samba и NFS не получается, создается сетевая папка, указывается Имя, Тип (smb или nfs), Сервер, Папка, Логин, Пароль. При подключении к данной папке плеер пишет: «нет доступа к сетевой папке».

 

Куда «копать» не пойму, права у пользователя есть.... Подскажите пожалуйста как подключить сетевую папку на плеере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другого устройства не пробовали зайти? С ПК или андроида какого-нибудь. Зайдете - копайте плееры, нет - настройки наса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2021 в 14:00, Алексей05 сказал:

Добрый день.

Имеется два таких устройства (Dune HD Neo 4К и Synology DS220j), подключены к одному роутеру TP-Link Archer AX50, в общем находятся в одной локальной сети.

Вопрос следующий.... на плеере NAS могу открыть только через UpnP, через Samba и NFS не получается, создается сетевая папка, указывается Имя, Тип (smb или nfs), Сервер, Папка, Логин, Пароль. При подключении к данной папке плеер пишет: «нет доступа к сетевой папке».

 

Куда «копать» не пойму, права у пользователя есть.... Подскажите пожалуйста как подключить сетевую папку на плеере.

У меня то же было, попробуйте:

панель управления

папка общего доступа

редактировать -вкладка разрешения NFS

создать

и в графе Squash поставить "сопоставить всех пользователей с админ"

 

У меня заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...