Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Использование синхронизации на DS209J


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Безусловно, мой вопрос покажется максимально идиотским. Но прошу помощи нубу. В своё время у меня бы DS212 (кажется), и я с успехом настроил на нем синхронизацию нескольких папок между NAS и двумя компами. Ну, получилось что то вроде яндекс диска. Было очень удобно. Потом по определенным причинам DS212 у меня не стало. На данный момент имею DS209J на DSM 4.2 и я так понимаю настроить на нём подобную синхронизацию не получится никак? Слишком простая модель, которая всё это не поддерживает? А NAS мне нужен исключительно только для этого. Может кто подскажет как можно реализовать подобного рода синхронизацию на этом устройстве? И почему не предусмотрена самой Synology. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куча программ синхронизации для компов, которые умеют работать с сетевыми папками. Я использую AllwaySync. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...