Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Если кто задумался о покупке данного устрйоства, предлагаю ознакомиться с моим подробным фотообзором.

 

Обзор ( + зеркало с обсуждением )

 

http://boomburum.ru/wp-content/uploads/000.jpg

 

Постараюсь ответить на ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему этой модели нет на официальном английском сайте, а есть модель DS209+II с другой частотой процессора?

2. Когда новые модели уже будут продаваться в России? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Почему этой модели нет на официальном английском сайте, а есть модель DS209+II с другой частотой процессора?

2. Когда новые модели уже будут продаваться в России? :)

 

1. Потому, что DS-209+ (800 Мгц) видимо снят с производства и заменен на более мощную DS-209+ II (1.06 Ггц).

2. Уже можно купить в НИКСе: http://www.nix.ru/price/search_panel.html?...=&category=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Самый тихий из Synology это DS409Slim - с ним спасть можно в обнимку!

А конкретно эта модель может находиться в той же комнате, что и Вы - не напряжёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, вот такой вопрос:

Возможно ли подключение к Synology DS209+ ip камеры, причем важна не запись а именно просмотр в реальном времени происходящего с другого компа через интернет (ребенок пойдет в первый класс, страшновато что один дома будет первое время, смогу ли я с работы имея интернет смотреть как он дома один)

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключение одной камеры входит в стоимость железки. На дополнительные камеры нужно докупать лицензии. У меня работает Dlink DCS-920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, пожалуйста, вот такой вопрос:

Возможно ли подключение к Synology DS209+ ip камеры, причем важна не запись а именно просмотр в реальном времени происходящего с другого компа через интернет (ребенок пойдет в первый класс, страшновато что один дома будет первое время, смогу ли я с работы имея интернет смотреть как он дома один)

Заранее спасибо

 

Да, возможно!

Для того, что бы подключить более одной IP-камеры, необходимо докупить ключи активации.

Один ключ - одна доп. камера.

Ваше устройство поддерживает до 8 IP-камер (могу ошибаться).

Для того, что бы получить доступ к Вашему устройству из общего мира, желательно иметь Реальный IP адрес, который можно купить у своего провайдера...

Либо воспользоваться www.DynDNS.com ( DDNS )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, пожалуйста, вот такой вопрос:

Возможно ли подключение к Synology DS209+ ip камеры, причем важна не запись а именно просмотр в реальном времени происходящего с другого компа через интернет (ребенок пойдет в первый класс, страшновато что один дома будет первое время, смогу ли я с работы имея интернет смотреть как он дома один)

Заранее спасибо

Если не нужна запись, то Synology в принципе не нужен. IP-камеры как правило имеют свой WEB-интерфейс, и если проброс портов в маршрутизаторе настроен правильно, то в в реальном времени можно смотреть и так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...