Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

пользовался поиском и ничего подходящего не нашел. Нужен FTP-клиент на самом NAS DS214 с GUI интерфейсом для скачки сайта по ftp с хостинга. DS download не хочет качать файлы <_< , пишет ошибку без комментариев, опция выбора файлов включена. Кто чем пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен FTP-клиент на самом NAS DS214 с GUI интерфейсом для скачки сайта по ftp с хостинга.

А что тот же MC или сама файловая станция (File Station) не устраивает? Или у них "негуёвый" :lol: интерфейс?

 

DS download не хочет качать файлы

DS даунлоадит а не аплоадит ;) Вам в какую сторону надо ;) ?

 

PS Поиск чего-то красивого в плане GUI будет затруднём, ибо большинство а-ля Filezilla ftp-клиентов подразумевают локальный диск Вашего компа (а не сино) с одной стороны и удалённый ftp-сервер с другой. Ну а Вы же хотите, чтобы в качестве ftp-клиента выступал сино (а не комп) и при этом ещё нужен и приличный GUI - так ведь задача весьма специфична - GUI то как раз и будет узким местом ... :(

 

PSS Да, кстати, забыл уточнить - подразумевается, что "комп in the middle" отсутствует или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тот же MC или сама файловая станция (File Station) не устраивает? Или у них "негуёвый" :lol: интерфейс?

 

 

DS даунлоадит а не аплоадит ;) Вам в какую сторону надо ;) ?

 

PS Поиск чего-то красивого в плане GUI будет затруднём, ибо большинство а-ля Filezilla ftp-клиентов подразумевают локальный диск Вашего компа (а не сино) с одной стороны и удалённый ftp-сервер с другой. Ну а Вы же хотите, чтобы в качестве ftp-клиента выступал сино (а не комп) и при этом ещё нужен и приличный GUI - так ведь задача весьма специфична - GUI то как раз и будет узким местом ... :(

 

PSS Да, кстати, забыл уточнить - подразумевается, что "комп in the middle" отсутствует или как?

 

Вы угадали, мне как раз Filezilla и требовалась, посмотрел FileStation вполне себе подходит для клиента FTP на самом сино (чтожэ я раньше о ней не подумал, спасибо :rolleyes: )).

а что же тогда скрывается за аббревиатурой МС? и интересует еще резервное копирование сайта по расписанию по ftp на сино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел FileStation вполне себе подходит для клиента FTP на самом сино (чтожэ я раньше о ней не подумал, спасибо :rolleyes: )).

Все возможности File Station перечислял здесь -> Сообщение #28

 

а что же тогда скрывается за аббревиатурой МС?

Midnight Commander из репо SynoCommunity. В том-то и фишка, что MC ставится именно на сино, а не на комп ;) Ну а ftp-поддержка была есть и будет всегда в Нортон-подобных файловых менеджерах - так уж сложилось исторически.

 

интересует еще резервное копирование сайта по расписанию по ftp на сино.

Штатно не предусмотрено. "Планировщик задач + скрипты" - Вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатно не предусмотрено. "Планировщик задач + скрипты" - Вам в помощь.

 

например, есть команда для создания бэкапа БД на удаленном сервере по SSH mysqldump -u'база_данных' база_данных -p'пароль_базы_данных' > имя_дампа.sql . как мне можно её запустить на своем syno , можете подсказать, пожалуйста). я только узнал что такое putty ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне можно её запустить на своем syno

Планировщик задач позволяет запускать не только скрипты, но и одиночные команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Доброго времени суток всем!

Вопрос по ftp client for NAS так и остался открытым. Дело в том, что на доступ к удаленному ресурсу мне нужно использовать файл с ключом, а МС и download Station этого не обеспечивают. Кто и что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...