Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Не могу подружить iTunes server и Apple tv


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Понимаю что вопрос уже задавался, но собирая информацию по крупицам на форумах, так и не удалось найти четкий и однозначный ответ.

Суть в следующем. Имеется synology nas, Apple TV, айфон и айпад, так же имеется Макбук.

Требуется настроить воспроизведение фильмов через ЭпплТВ. Макбук чаще всего выключен, и вообще не хочется его использовать в этой связке, возможно ли это? Подскажите пожалуйста пошагово, как все настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиатеку создаю на ноутбуке, указываю путь к папке на NAS, создаю домашнюю коллекцию, все устройства видят её, но стоит выключить ноутбук и само собой медиатека пропадает. Ка сделать что бы айфон или айпад видел медиатеку и мог направить воспроизведение на Apple TV? Зачем нужен iTunes server, что там за смарт список воспроизведения, имеет ли отношение ко всему этому кэширование мультимедиа файлов? Я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже обсуждалось. Пользуйтесь поиском.

Я перечитал почти все, не затруднит дать ссылочку на обсуждение самого iTunes сервера и его функционала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечитал почти все, не затруднит дать ссылочку на обсуждение самого iTunes сервера и его функционала?

На этом форуме обсуждалось что itunes-сервер в Synology "кастрированный", сейчас не смогу указать вам на отдельные посты, но вот ссылка на базу знаний Synology

https://www.synology.com/ru-ru/knowledgebase/tutorials/632

Там почитайте п.3.

 

p.s. на ютубе есть ролики по настройке itunes-сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...