Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

DS note for Android. Отваливается синхронизация.


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Имею следующую проблему. Хотел бы понять, мой случай единичный или у кого-то тоже случается.

Проблема в следующем. Периодические отваливается синхронизация приложения DS note для Андроида с NAS Synology DS 112j. Проблему наблюдаю давно, сейчас на NAS'е стоит DSM6, до этого стояла DSM 5.2, на которой наблюдалась та же проблема. Синхронизация отваливается при нестабильном интернете, например в метро. Появляется надпись: "Синхронизация не выполнена" красным шрифтом. После того, как эта надпись появилась, синхронизация уже не происходит и при хорошем интернет доступе. Единственный вариант исправления ситуации - пункт в настройках "Удалить связь", который удаляет синхронизированный аккаунт со всеми заметками с телефона и ввод по-новой учетных данных. Не синхронизированные заметки, естественно, пропадают.

Кто нибудь еще сталкивался с подобным поведением приложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Имею следующую проблему. Хотел бы понять, мой случай единичный или у кого-то тоже случается.

Проблема в следующем. Периодические отваливается синхронизация приложения DS note для Андроида с NAS Synology DS 112j. Проблему наблюдаю давно, сейчас на NAS'е стоит DSM6, до этого стояла DSM 5.2, на которой наблюдалась та же проблема. Синхронизация отваливается при нестабильном интернете, например в метро. Появляется надпись: "Синхронизация не выполнена" красным шрифтом. После того, как эта надпись появилась, синхронизация уже не происходит и при хорошем интернет доступе. Единственный вариант исправления ситуации - пункт в настройках "Удалить связь", который удаляет синхронизированный аккаунт со всеми заметками с телефона и ввод по-новой учетных данных. Не синхронизированные заметки, естественно, пропадают.

Кто нибудь еще сталкивался с подобным поведением приложения?

Нет. Всё норм. Ну как норм.., часто бывает пытается синхронизироватся, потом бац, и написано "последняя синхронизация ..." короче просто не синхронизируется, повторное нажатие "Синхронизировать", или несколько повторных нажатий, проблему решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

На одном из девайсов - Samsung S20 перестала работать синхронизация, причем нажатие на кнопку выдает сообщение "Синхронизация..." и сразу же возвращается в исходное состояние, синхронизация не проходит.

при этом другое устройство синхронизируется без проблем, в чем причина не понятно.

Где хоть какие то логи посмотреть можно, кто знает ? 

Понятно, что можно сбросить и заново подключиться, но у меня уже заметок сделано на устройстве, а я не обращал внимание что синхронизация не отрабатывает, только когда увидел, что на мобильном нет того что мне нужно и я заводил через клиента на  сервере.

Помогите люди добрые :) ...

 

PS к слову поддержка synology послала, сказала не товарищи вы нам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...