Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Не могу зайти на FTP NAS DS218+

 

В NAS - Панель управления - Файловые службы - FTP

 

Поставил галочки: Включить службу защиты FTP SSL, выбрал диапазон портов пассивного FTP, сделал проброс порта в роутере zyxel giga 2, поставил галочку сообщать внешний IP в PASV-режиме

 

Установил себе FileZilla, прописал настройки вроде бы начинает подключаться но все зависает на "Получение списка катологов" и все(((

 

Что делать?

 

Внутри сети подключается а из вне не хотит!

 

Статус:              Соединяюсь с 00.00.00.000:55536...
Статус:              Соединение установлено, ожидание приглашения...
Статус:              Инициализирую TLS...
Статус:              Проверка сертификата...
Статус:              TLS соединение установлено.
Статус:              Авторизовались
Статус:              Получение списка каталогов...
Статус:              Сервер отправил пассивный ответ с неопределяемым адресом. Использую существующий адрес сервера.
Команда:           MLSD
Ошибка:            Соединение передачи данных не может быть установлено: ECONNREFUSED - Соединение отклонено сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай как у меня:

http://i6.pixs.ru/storage/6/3/3/ftpjpg_2984282_30382633.jpg

FileZilla не рекомендую пользоваться, хотя кому как, она по умолчанию не ставит вообще порт, его надо ручками прописывать. В FTP порт всегда - 21 Многие упускают этот момент и потом говорят что не могут подключиться.

Я предпочитаю пользоваться CuteFTP и всем своим клиентам которые качают софт с моего сервера советую этот клиент использовать. Всё легко и понятно настраивается, многопоточность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...