Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. На днях не смог обнаружить качалку торентов ds get для iPhone

Чем пользоваться если я хочу загрузить торрент с помощью iPhone на свое хранилище ((??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. На днях не смог обнаружить качалку торентов ds get для iPhone

Чем пользоваться если я хочу загрузить торрент с помощью iPhone на свое хранилище ((??

Походу выпили это приложение с AppStore, у меня не находит даже на американском аккаунте. Альтернативных приложение кажись вообще никаких, единственное что приходит на ум, это назначить Папку для мониторинга новых торрентов в DownloadStation, и с телефона качать туда торрент файлы через DS File. Управление и все таткое остается только через Web

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу выпили это приложение с AppStore, у меня не находит даже на американском аккаунте. Альтернативных приложение кажись вообще никаких, единственное что приходит на ум, это назначить Папку для мониторинга новых торрентов в DownloadStation, и с телефона качать туда торрент файлы через DS File. Управление и все таткое остается только через Web

Вот я так же и делаю, но думал есть альтернатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Походу выпили это приложение с AppStore, у меня не находит даже на американском аккаунте. Альтернативных приложение кажись вообще никаких, единственное что приходит на ум, это назначить Папку для мониторинга новых торрентов в DownloadStation, и с телефона качать туда торрент файлы через DS File. Управление и все таткое остается только через Web

 

А как зайти в веб-интерфейс по аналогии с трансмишеном не подскажете? Чтобы не на рабочий стол сино заходить, а сразу в DS?

 

PS к счастью у меня DS Get уже давно в айфоне и сохранен соответственно в бэкапах, будет работать думаю пока не выйдут какие-то новые версии ios в будущем

 

PPS к слову альтернатива вроде как есть, правда с дурновытам интерфейсом и встроенными покупками (для отключения рекламы как я понимаю) - называется Download Station (DS) Mobile. Сам правда не юзал за ненадобностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как зайти в веб-интерфейс по аналогии с трансмишеном не подскажете? Чтобы не на рабочий стол сино заходить, а сразу в DS?

 

PS к счастью у меня DS Get уже давно в айфоне и сохранен соответственно в бэкапах, будет работать думаю пока не выйдут какие-то новые версии ios в будущем

 

PPS к слову альтернатива вроде как есть, правда с дурновытам интерфейсом и встроенными покупками (для отключения рекламы как я понимаю) - называется Download Station (DS) Mobile. Сам правда не юзал за ненадобностью

В веб морде нужно пройти - панель управления - портал приложений и там активировать данную возможность, добавится что то типа /download к адресу для входа в вебморду, будет открываться сразу DS. (к примеру так http://192.168.1.222/download/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В веб морде нужно пройти - панель управления - портал приложений и там активировать данную возможность, добавится что то типа /download к адресу для входа в вебморду, будет открываться сразу DS. (к примеру так http://192.168.1.222/download/)

 

Спасибо, работает! Надо было еще 8000-порт на роутере пробросить.

 

Кстати в отличие от Трансмишена у ДС оказалась нормальная вебморда даже на ios, в том числе можно без проблем добавлять торренты. Только что попробовал с айфона, все работает. Ну и дальше, когда (и если) DS get не будет проходить цензуру app store можно на ios ссылку-иконку просто сделать на веб морду ДС чтобы не набирать каждый раз адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер. На днях не смог обнаружить качалку торентов ds get для iPhone

Чем пользоваться если я хочу загрузить торрент с помощью iPhone на свое хранилище ((??

https://www.synoforum.ru/index.php?s=&...ost&p=28700

мой пост в 13м году актуален.

Программа SynoDS доступна в аппстор.

Пользуюсь до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
https://www.synoforum.ru/index.php?s=&...ost&p=28700

мой пост в 13м году актуален.

Программа SynoDS доступна в аппстор.

Пользуюсь до сих пор.

Программа работает, но только по Wi-Fi, через сотовую сеть 3G/LTE не подключается! В чем может быть проблема или нет такой возможности у программы SynoDS и она работает только по Wi-Fi?

В настройках сервера указал адрес QuickConnect ID, имя пользователя и пароль. Может как-то адрес хитро нужно указать, чтобы SynoDS соединялся к серверу NAS по сотовой сети? Перепробовал все варианты указания адреса сервера в программе, добавлял порт, результат один - нет соединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа работает, но только по Wi-Fi, через сотовую сеть 3G/LTE не подключается! В чем может быть проблема или нет такой возможности у программы SynoDS и она работает только по Wi-Fi?

В настройках сервера указал адрес QuickConnect ID, имя пользователя и пароль. Может как-то адрес хитро нужно указать, чтобы SynoDS соединялся к серверу NAS по сотовой сети? Перепробовал все варианты указания адреса сервера в программе, добавлял порт, результат один - нет соединения.

Я QuickConnect не пользуюсь. У меня выделенный белый ip-адрес, на который зарегистрирован домен, работает VPN-сервер.

В настройках SynoDS в строке address стоит локальный ip-адрес моей коробки вида 192.168.*.*, порт 5001, логин/пароль от админа.

Через сотовую сеть вначале подключаюсь к VPN, потом запускаю SynoDS и все работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите альтернативу DS get для ios ,на 15.1 у меня не дает скачать из покупок и даже не ставится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

В своё время тоже не нашёл DSGet и сделал своё приложение - NAS Download Manager. Постепенно стараюсь улучшать (пока не поддерживается QuickConnect, например). Но по крайней мере есть доступ к перечню закачек. И это бесплатно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...