Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Как подключить вебкамеру к Surveillance Station?


Рекомендованные сообщения

Привет всем, как подключить обычную вебкамеру к Surveillance Station? Камера и DS в одной локальной сети. Заранее спасибо, за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек спрашивает про IP камеру, а не USB как я понял, судя по тому что камера в сети.

И в общем случае, если камера не поддерживает ONVIF, то скорее всего никак не подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек спрашивает про IP камеру, а не USB как я понял, судя по тому что камера в сети.

Человек фиг пойми что спрашивает. Web камера - априори имеет подключение по usb. Но, конечно, существуют web камеры и сетевые, но реже.

 

И в общем случае, если камера не поддерживает ONVIF, то скорее всего никак не подключить.

Тут Вы не правы. Я вставлял web камеру в usb порт роутера и Surveillance Station нормально подтягивал mjpeg поток. Никаким onvif там и не пахло.

А автор вообще не упомянул ни модель камеры, ни её характеристик, а сейчас, вроде, штатная гадалка по форуму в отпуске, поэтому если автор не раскроет своих секретов, то мы ничем ему не поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут Вы не правы. Я вставлял web камеру в usb порт роутера и Surveillance Station нормально подтягивал mjpeg поток.

Ну, может и не прав. Я не специалист. У меня была нормальная камера D-link и там всё работало через ONVIF и есть IP камера Xiaomi MJ Camera 1080p, но там нет ни RTSP (штатно) ни ONVIF и подключить её в синолоджи можно только по самбе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек спрашивает про IP камеру

Человек открыл НОВУЮ тему с заголовком "Как подключить вебкамеру к Surveillance Station?"

 

ЗЫ Если имеет место быть противоречие между заголовком и фразой в теле поста, то заголовок имеет больший приоритет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек открыл НОВУЮ тему с заголовком "Как подключить вебкамеру к Surveillance Station?"

 

Пацан к успеху шёл (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 10.10.2018 в 13:48, Siroc-co сказал:

Я вставлял web камеру в usb порт роутера и Surveillance Station нормально подтягивал mjpeg поток. Никаким onvif там и не пахло.

Пожалуйста напишите какие настройки при этом делали. Номер порта, путь доступа, логин/пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...