Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Hardsofter

Пользователи
  • Активность

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Hardsofter

  • Звание
    Активный участник
  1. у меня 212j и 414slim работают круглосуточно без остановки с момента их появления в продаже. диски не менял. днем на них весь офис работает, ночью копируются на USB. только объем поменьше твоих заявленных. щас думаю в принципе изза старости их сменить, ибо DSM на 212 уже нещадно тупит.
  2. Коллеги! при подключении через NetDrive 1.3 выдает пустое окно. Доступы вроде бы все открыты, IP белый и тд. Win 7. На других компах нормально подключался сразу по умолчанию. Может, в винде какие хитрости?
  3. А если действующий NAS удалить из учетки, что будет?
  4. Hardsofter

    Просмотр видео для всей семьи

    C телевизора данный способ прокатит? Там же в приложении по умолчанию папки Фото, Музыка Видео
  5. Hardsofter

    windows 10

    Вот почему как только вин 10, то на один вопрос миллион ответов и не факт, что хоть один поможет? Сам тоже ковырялся полгода назад, когда поменял компы в офисе, все на одинаковой 10, а с половиной из 8-ми компов пришлось потанцевать с бубном вокруг этих настроек, дабы увидеть Сино.
  6. Дома поставил PowerCom IMD-1500AP, потом понял, что Синолоджи их не понимает))) За 20 мин ожидания без сети с нагрузкой 212j и Микротик упало одно деление. Устал дальше писк терпеть, включил обратно. не дома поставил CyberPower BR650ELCD с rt-n12, 414slim и 3com стоечным свичем на 24 порта 3 года, батареи живы.
  7. Hardsofter

    Заменить 2 коммутатора на 1

    Соединители/адаптеры и проч не использую в принципе, если только аварийно, да и то не помню, когда было. Розетки Hyperline, Cabeus как минимум, Если очень жалко денег, то можно и отечественный ITK/IEK, но пока их распинуешь, половину сломаешь))) очень неудобно сделаны, да и в случае плохой распиновки после первой их выбрасывать. Да и главный вопрос - это домой или куда?
  8. Нет, все соответствует. Пробовал разные разъемы. На этих же кабелях, разъемах, розетках проходил сертификацию СКС. Отключил на порту 10/100 мбит - лампочка LAN потухла
  9. Та же проблема, 212j, кабель 6а, микротик hap ac, гигабит включен, обжато все верно. панель управления - система - сеть в DSM - 100 мбит. Фреймы отключены.
  10. Hardsofter

    Не работает личный PhotoStation

    Это как по-Русски? Я чот не могу найти подходящее)))
  11. Hardsofter

    Telegram каналы.

    ДА! Достаем дискеты и модемы! Нахрен новомодное говно!
  12. Hardsofter

    Операция невозможна

    да у меня мак без мышки))) лечится только перезагрузкой
  13. При входе в DS через веб пишет, что операция невозможна. Аккаунт админский, с айфона входит. И в приложении для Chrome тоже не коннектит. Что случилось? Было у кого?
  14. Ну наконец я узнал, как найти папку @downloads! Теперь вопрос: если все закачки распределяются по папкам music, video и тд, все папки в @downloads можно удалять? Аналог Putty для Mac - ZOC7. Все явки-пароли запоминает, не надо постоянно вводить заново А после открытия порта 22 стали в оповещениях постоянно приходить вот такие телеги IP address [37.187.124.198] of имя_синолоджи has been blocked by SSH по нескольку раз в день Порт закрыл, естественно, SSH отключил. И еще вопрос: Your account [admin] running on имя _синолоджи is currently protected что значит? Аккаунт admin отклю
×
×
  • Создать...