Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

umount

Пользователи
  • Активность

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о umount

  • Звание
    Активный участник

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

3469 просмотров профиля
  1. umount

    DSM 7.1 Release

    http://www.synology.su/service_and_support/
  2. В итоге FTP так и не осилил как. Из консоли скопировал напрямую RSYNC. Стабильно порядка 72MB/s.
  3. В "обратную" сторону диски снимать не вариант, они все внутренние, прикрученные. С FTP сложно как-то идет, не могу в лоб разобраться. Клиентом DM же надо использовать? Пока общую папку NAS подключил к удаленному серверу по NFS. Копирует около 36 MB/s. Много добавит FTP?
  4. Переустанавливал систему на NAS. Данные скинул на сервер в локалке по rsync. Сервер под OMV. Переустановил (7.0). Как обратно (то есть на NAS) быстрее скопировать? Я понимаю, что вариантов много. Но там 8TB, пару дней копировать тоже нет желания.
  5. umount

    DSM 7.0

    А когда NAS сам будет дефолтно предлагать 7 при переустановке системы? Просто по ситуации надо бы полностью переустановить систему, сейчас предлагает 6.
  6. Буду пробовать, спасибо.
  7. DS415+ с ИБП. Внезапно индикатор статуса не горит, индикаторы дисков постоянно оранжевые, индикатор питания мигает синим. Диски рабочие (снял и каждый проверил на ПК). Вентилятор при включении работает штатно. Вижу в справке: Выполнил. Мигает синим. Всё, выбрасывать? Может такое от "умирания" БП быть?
  8. umount

    Open vpn клиент

    https://kb.synology.com/ru-ru/DSM/help/DSM/AdminCenter/connection_network_vpnclient?version=6
  9. Думал, только я охреневаю от их неудобства ) Мысли позитивно. Всё будет нормально.
  10. Вау! Пока непривычно, но вроде работает. Отчасти да. Но даже Debian сайт обновил, привыкнем )
  11. umount

    transmission в Docker

    Под Linux в Transmission 2.94 в "Правка - Настройки - Загрузка" прописан каталог куда загружать. Под Windows не помню, не пользуюсь, но что-то похожее должно быть.
  12. Да не за что. Это который в чёрную пятницу за $1 был? )
  13. Установить Roon или Roon Remote на любой компьютер/смартфон, подключенный к сети, в которой работает NAS. Отсюда -- https://roonlabs.com/downloads При запуске приложение само найдет работающее в локальной сети ядро Roon (IP-адрес NAS, в данном случае) и предложит подключиться к нему. На всякий случай - Roon это платная история )
  14. Папка 'RoonServer' создана? Алгоритм установки достаточно прост -- https://roononnas.org/en/synology/#15274325...4-cd14a8cf-fdca На DS415+ пакет встает без вопросов. Но работает не очень - памяти мало.
×
×
  • Создать...