Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

glaz1982

Пользователи
  • Активность

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о glaz1982

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12/02/1982

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Непомогло. Как только папку nfs убрал то сразу на количество подключений ругаться стало )
  2. NTLMv1 это в настройках не нашел да какая то странная фигня. Сегодня опять попробовал. На сино создал новую папку и дал доступ новой учетке. На камере добавил третий диск указав эту папку. После этого все новые записи перестали показываться пока не удалил этот диск. Может какой то глюк у камеры что она создает много подключений, хотя ее и скидывал и перепрошивал по новой. Надо попробовать другую камеру там подключить и посмотреть что будет.
  3. она включена, hikvision только по первой версии может подключатся
  4. Всем привет. Как я понимаю после обновления синолоджи появилась проблема записи видео с удаленной камеры на шдд синолоджи. Проявляется в том что если в камере установлена только СД карта то при подключении к ней онлайн просмотр и воспроизведение событий работает. Если к камере добавить по smb диск синолоджи то записи дублируются на nas но просмотр архива недоступен, камера ругается на количество подлючений. Вчера попробовал место smb поставить nfs и все заработало, но у nfs оказались свои ограничения в том что камере нужен целиком весь диск и выделить квоту не помогает. Отсюда
  5. Раньше был макбук и при заходе с хрома на 218+ само вписывалось имя пользователя в строку поиска синолоджи. Тогда это как то победил, потом перешел на винду на пару лет, но решил вернутся на мак и снова такая же ерунда. Только на этот раз не могу вспомнить как победил )) Не кто случайно не сталкивался? В сафари например такой проблемы нет )
  6. ну видимо вы понимаете в этом намного больше меня, так что все пройдет хорошо. моя ошибка что я сразу отнес все в гараж, и изменив параметры дома иду в гараж и меняю там ))
  7. почти получилось ))) Спасибо
  8. пытаюсь настроить VPN сервер - PPTP вы уверены что с серым ip это прокатит?
  9. А какой именно ей порт нужен? Пробовал разные и один фиг не видит. К камере думаю не получиться так как у 4ж билайна серый ip
  10. через их приложение, типа как квик конект у синолоджи.
  11. к самой камере то я подключаюсь, а вот с камерой к сино ни как )
  12. не по кабелю. купил роутер с симкой и так подключено. тариф анлим 4ж, скорость вроде нормальная. ине весь поток писать не надо, только движение дублировать. пытаюсь понять как указать камере адрес сино. просто по ip не находит. да и какой порт пробросить на роутере не понимаю )
×
×
  • Создать...