Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

olmihav

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olmihav

  • Звание
    Новичок
  1. olmihav

    DS Cloud перестал работать

    никак, производятел забил на это, может пока, так как немного поправили работу драйвдиска в лучшую сторону
  2. olmihav

    Synology Photos

    какие варианты нужны?
  3. Тема что-то заглохла. Вышла dsm7 кстати, ничего не поменялось на почтовом фронте. До кучи испоганили уже другие вещи типа синхронизации разных файлов с мобильными устройствами.
  4. Поддерживаю. Странно что synology не в состоянии это сделать при позиционировании своих коробочек также для домашних и малого бизнеса, где вполне не нужен почтовый сервер. Отменный почтовый клиент, как пример, есть у qnap (все письма и вложения при последующем использовании и обработке как архива не требуют почтового клиента со своими хитромудрыми форматами, можно смотреть просто в браузере, во всевозможных редакторах и т.д.), но, с неудобным фотохранилищем.
  5. Да вроде syno самостоятельно указывает на нужные зависимости. Прикол в том что нужно установить сервер, настроить что-то там, потом настроить клиента - и чет не заработало у меня. Нет у меня домена и всякого что хочет сервер для настройки. Может подскажете как это запустить а-ля обычный почтовый клиент на компе просто для сбора почты типа гугл?
  6. так он не работает без запуска сервера
  7. Поддерживаю, странно что synology не сделает обычный почтовый клиент, на qnap он есть, весьма мощные фильтры, резервирование. Перешел на synology только из близкой мне логики работы с фото и приемлимыми приложениями на мобильнике. Как же сделать по простому сие действо? Без курения связки сервер-клиент от господ программеров?
×
×
  • Создать...