Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Фикс

Пользователи
  • Активность

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Фикс

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12/28/1972

Contact Methods

  • Website URL
    http://xn--174-9cdug1eya.xn--p1ai/
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Челябинск
  1. Коллеги, у кого не работает подключение к ProtonVPN. Можно исправить в файле конфигурации ovpn несколько строк и создать профиль vpn вновь с этим файлом. Должно работать. Исправления затрагивают только порт сервера и убирают лишние, нерабочие. Адрес сервера, естественно, Ваш. client dev tun proto udp # remote nl-free-06.protonvpn.com 4569 # remote nl-free-06.protonvpn.com 443 # remote nl-free-06.protonvpn.com 5060 remote nl-free-06.protonvpn.com 51820 # remote nl-free-06.protonvpn.com 80 # remote-random resolv-retry infinite nobind т.е меняем порт со стандартного для OpenVPN 1194 на
  2. Попробуйте в Торе поискать 'vpn sale', найдите что-то не очень популярное. Только сюда не пишите (чтобы не стало популярным и не заблочили). Пользуйтесь на здоровье. Пользуюсь уже давно.
  3. Коллеги, приветствую! Помогите разобраться. поставил в докере postgres, настроил, пробросил на контейнер порт. pgAdmin видит контейнер по адресу mysupernas.synonas.com:54321, попробовал создать из админа базу, создалась. вроде всё норм. а вот 1С пишет, что сервер не обнаружен. я уже в виндовый hosts строку прописал 79.148.35.257 mysupernas.synonas.com, всё равно не обнаружен... что-то не так? пробовал и по реальному IP и по имени DDNS, всё едино. (адреса вымышленные)
  4. Фикс

    DS920+

    Patriot PSD416G26662S точно подходит. Никаких уведомлений о несовместимости, просто загрузился и в инфо 20GB. Продаётся в РФ, поиск сразу выведет на магазин.
  5. добрый день! думаю, искать надо в корзинах. тут много про это писали, пройдитесь поиском.
  6. Здравствуйте, коллеги! В Панели управления-->Сеть-->Сетевой интерфейс создан профиль VPN. Возможно ли осуществлять подключение/отключение данного профиля по расписанию?
  7. да, всё работает. в организации VPN нет необходимости, только прописал DNS. Интересно, антивирус станет обновляться по такой схеме? (у меня не установлен, не могу проверить)
  8. Я решил вопрос статических адресов для OpenVPN по этой инструкции. Проверил, работает. С DSM 7 тоже работает.
  9. Virtual Machine Manager имеет возможность приостановить виртуальную машину и возобновить её. Однако, в момент восстановления часы виртуальной машины Windows 10 показывают время на момент приостановки. И клиент OpenVPN не обновляет ip адрес. Подскажите, пожалуйста, генерируется ли какое-либо событие windows 10 при возобновлении работы виртуальной машины? Я мог бы создать в планировщике задач windows 10 триггер, который бы отслеживал это событие и запускал необходимые мне задачи по синхронизации времени и обновлении ip адреса.
  10. Овчинников Сергей, новичок, 1 сообщение, Россия и Беларусь с маленькой буквы, в "official Knowldege Center" указанная информация отсутствует. Короче, всем привет из Ивано-Франковска! ПС: антивирус действительно не обновляется...
  11. коллеги, подскажите. даёт ли установка ssd кэша прирост в производительности виртуальных машин в vmm? используется ли аппаратный ssd кэш виртуальными машинами и vmm?
  12. Коллеги! Подскажите, пожалуйста, как лучше защитить ВМ от НСД. Уязвимость вижу в следующем. Злоумышленник, получив физический доступ к устройству, сбрасывает пароль Admin'a, получает доступ к запуску ВМ и возможности их экспорта и анализа у себя на устройстве с использованием соответствующих программных инструментов. За папки общего доступа, зашифрованные средствами DSM я не опасаюсь, доступ злоумышленника к данным в этом случае существенно затруднён. А вот ВМ существенно уязвимы. Разместить NAS в охраняемом помещении нет возможности, поменять его на другую систему пока тоже невозможно. Необхо
  13. Фикс

    Link Aggregation

    Вы не поняли. Я не собирался использовать Link Aggregation для балансировки. Вопрос стоял в резервировании. Ещё раз, так как это видят в Synology: Только это! Два маршрутизатора, два сетевых интерфейса. Один упал, второй поднялся. Вот же, четвёртый пункт.
  14. Фикс

    Link Aggregation

    странно, но сами они в справке пишут:
  15. Фикс

    Link Aggregation

    коллеги, приветствую! помогите с настройкой. имеется DS920+, DSM 7. два маршрутизатора (от мобильных операторов). ЛВС 1 подключен проводом к первому маршрутизатору 192.168.1.112, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.1.1; ЛВС 2 проводом ко второму 10.0.0.112, маска 255.255.255.0, шлюз 10.0.0.1 хотел организовать резервирование каналов. оба интерфейса выделил а дальше что? хотелось бы, чтобы при "отваливании" tele2 (192.168.1.1) переключалось на yota (10.0.0.1). у кого-нибудь есть опыт в этом деле?
×
×
  • Создать...