Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Dm17ry

Пользователи
  • Активность

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Dm17ry

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Dm17ry

    куда вводить команды ?

    спасибо , я пробовал под админом , он входит, но ругается что не найден какой то путь... про su я не знал, попоробую)
  2. Dm17ry

    куда вводить команды ?

    в Putty которые вводят, установил putty , нашел в сино где разрешить чтоб он заработал... но теперь новая беда пишут: в putty вход- логин: root , пароль :пароль админской учетки...Нифига не пускает ))) ничего я оба юзаю nas , один изучаю, вторым качаю)))
  3. ручки и глазки у меня в этой области знаний не из того места растут ... а в голову я ем дело не в провайдере это уже проверено. настройки хм а чего в DS из настроек то есть порты тут непричем. из интересного в DS я нашел "хостинг файлов" и "поиск BT" , но как добавлять поисковую систему тут на форуме так никто и не придумал, возможно я не нашел... А что касается хостинга - есть ли смысл в добавлении хостинговых сайтов?
  4. Dm17ry

    куда вводить команды ?

    это уже становится странным )) предложил помочь разобраться за деньги, понимая что я полный нубяра в вопросе- молчание . Стал пытаться разбираться сам - соответственно и вопросы такого уровня, в ответ опять молчание)
  5. я осваиваю Nas от Synology менее недели это обьясняет степень "глубины" вопроса . разбираясь с Dockers я постоянно во всех мануалах читаю , чтоб получить от него то то введите команду такую то .. Я нашел где это делать в винде. Но что касается программы Dockers для Nas : где тут в этом синем ките-Dockerse вводить команду?????
  6. Гдеж такого знающего найти ?) Естественно не за просто так. Зашел в контору которая судя по рекламе занимается ремонтом и обслуживанием Synology , говорю ребята помогите настроить Nas и в основном добиться чтоб с торрент трекеров качественно качало.... ни кто не взялся.
  7. Transmission заработал ! Ура)) но качает он не лучше чем DS... А вот RuTorrent при клике на 192.168.1.50/rutorrent/ выбрасывает на 192.168.1.50:5000 это адрес хранилища .... Интересно почему?
  8. про проще сразу вспоминается анекдот про страшную и глупую девочку , к которой пришла волшебница и сказала , что выполнит 3 желания , ну и девочка заказала по приколу: воооооотт такой нос, вооооот такие уши и воооооот такой рот.... Волшебница выполнила желания и с грустью говорит: "Девочка ты же могла попросить стать умной и красивой..." На что девочка с удивлением спросила : " А что так можно было?" После вашего вопроса я искренне почувствовал себя кем-то вроде героини этого немного печального анекдота...))) Для меня откровение то что настройки устройства одного производителя можно
  9. Стал разбираться сам )) С учетом что я в этом не шарю...сильно не ругайтесь) дошел до стадии запущенного контейнера , как дальше rutorrent запустить ну или получить к нему доступ? через веб-интерфейс ? а где взять URL-адрес?
  10. Куплю помощь в установке или transmission или rutorrent. можно в личку.
  11. Два года был счастливым обладателем zyxel 326 , да софт не красивый , да иногда подвисал , да когда много закачек- кино не посмотришь и т.д. , но что касается скачивания с торрент трекеров любых даже очень редких раздач - он был идеален , ставишь закачку : дождется появления пиров/сидов , зацепит и скачает, в этом смысле он не уступал ПК . Почитав о возможностях и преимуществах устройств synology, купил 220 + . Все отлично , не нарадуюсь и красоте и удобству и функционалу ( даже с учетом что я не особо в этом шарю ))) Но есть одно огромное НО , Download Station качает редкие раздачи , точнее
×
×
  • Создать...