Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Иван Петров

Пользователи
  • Активность

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Иван Петров

  • Звание
    Участник
  1. Привет, что тут сказать все работает, танцев с бубном нет. Все настройки только на Nas. (ни какие порты на роутере не прописываю) По wifi стабильные 500 Mbits/s около роутера 700-800 Mbits/s ни о каких заявленных скоростях и речи нет. По дальности (дом каркасный) на расстоянии 15 метров скорость уже существенно падает 40-50 Mbits/s планирую строить Mesh систему.
  2. Есть вот такая структура папок (А, Б, С названия компаний которые постоянно добавляются) Задача чтоб при создании папки БУХГАЛТЕРИЯ отрабатывал скрипт и назначал нужные права этой папке. Есть мысли как это сделать? Так же есть в Synology Drive возможность создать копию, но при создании папки права не наследуются. Как сделать чтоб наследовались.
  3. не смогу, оплатил уже TP-Link Archer AX73 завтра расскажу что да как
  4. Спасибо за ответы. Переплачивать смысла нет, а что думаете TP-Link Archer AX73 по поводу жатой железки? Может есть более лучшие альтернативы?
  5. Выбираю из Synology RT2600ac и TP-Link Archer AX73 Из плюсов Synology родное устройство для Nas из минусов цена TP-Link Archer AX73 новое устройство, wifi 6 и тд. Просьба высказать за и против, предложить альтернативу.
  6. Нужным объектам метки будет присваивать пользователь, согласно регламента. Это не сложно, в среднем у проектировщика 4-6 проектов в месяц.
  7. Может и не понимаю, но я разберусь. Я понимаю и вижу как это все работает в реальности.
  8. Вы либо не поняли, либо не читаете, то я пишу. Когда два человека. Проектировщик и руководитель и то есть проблема и проблема в том, что руководитель без проектировщика найти ничего не может. Представьте, что проектировщиков 100 и у всех есть папка ангар, а в ней подпапки по размерам. Еще интереснее когда ширина совпадает, а длинна разная. В какой папке должен лежать проект? Я не хочу чтоб кто то руками создавая папки. Хочу один раз настроить и ничего не трогать. Задача набрать в поиске. Ангар, 12х40 и получить все ссылки на папки проектов. Так же нужно чтобы руководит
  9. Вот так это выглядит. Постараюсь пояснить зачем мне это нужно. Представьте себе компанию людей которая занимается проектированием, каждый проект помимо того, что имеет определенного заказчика есть ещё и конкретные характеристики проектируемого сооружения. Пример: Ангар, Склад, Цех, помимо этих характеристик есть еще высота, длинна и ширина. Пример 12х40 или 18х80. Задача набрать в поиске. Ангар, 12х40 и получить все ссылки на папки проектов. Так же нужно чтобы руководитель мог искать по всем папкам а проектировщики только по своим или по тем к которым у них есть доступ. Заране
  10. SynologyDrive откройте там увидите
  11. Спасибо, что обратили внимание на вопрос. Но если честно понятнее не стало. Есть два пользователя и один из них создал папку или файл не очень важно. Присвоил файлу или папке свои метки. Работа идет через SynologyDrive (как присваивать метки через File Station я не разобрался).
  12. Здравствуйте. Подскажите как сделать метки файлов одного пользователя доступными другому пользователю? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...