Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Vitali

Пользователи
  • Активность

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Vitali

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, вот теперь создал)
  2. там пробовал тоже, например команда dir не выводит ничего вообще, просто тишина. По этому полез через putty, там то же самое
  3. Вы так здорово мне помогли своим ответом)) гугл говорит зависит от глобальных настроек php подключился консолью к контейнеру, ни одной команды не запускается после соединения, что значит зайти через консоль в контейнер? Putty зашел на ип коробки, далее команда docker ps, вижу свой контейнер, пробую войти docker container attach - и тишина, где там в нем менять? все команды гуглю, вот мануал https://habr.com/ru/company/flant/blog/336654/ где там php.ini в контейнере? Судя по всему на синолоджи докер работает как-то по особому, где его файлы и папки?)
  4. Здравствуйте, нужна помощь) не могу найти, откуда докер берет параметры php Работает контейнер, на котором вертится админка, в ней ограничение по размеру на загрузку файлов в 32мб, все php.ini которые удалось найти я исправил на 1024M, но возможности прикрепить файл большего размера не появилось. Подскажите, куда копать, откуда докер берет эти параметры? В настройках web station менял значения, вручную тоже, перегружался после каждого изменения, нет эффекта. Установлено 2 версии php 7,3 7,4 не могу удалить оду, из-за связи с календарем. Спасибо)
×
×
  • Создать...