Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Новичок

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Новичок

  • Звание
    Новичок
  1. https://kb.synology.com/ru-ru/DSM/tutorial/What_stops_my_Synology_NAS_from_entering_System_Hibernation https://kb.synology.com/ru-ru/DSM/tutorial/What_is_the_difference_between_HDD_Hibernation_System_Hibernation_and_Deep_Sleep А вентилятор крутит всегда: https://kb.synology.com/ru-ru/DSM/tutorial/What_type_of_fan_speed_modes_are_available_on_my_Synology_NAS
  2. Папку /homes с вложенной папкой с вашим именем пользователя вы видите скорее всего как администратор или пользователь с правами администратора. Эта "личная" папка - та же самая, которая отображается как /home. Войдите в Audio Station под учётной записью администратора, войдите в настройки (кнопка справа сверху), затем выберите в открывшемся окне вкладку Личная Библиотека и активируйте галочкой Личную Библиотеку. Это создаст папку music в папке home (та же что и homes/<user>/music). Туда (не копируйте) переместите свою муз. библиотеку. Эта папка индексируется автоматически и содержимое
  3. Разобрался, как активировать личные муз. библиотеки (папки home/music) для разных пользователей моего NAS. Получается также делиться Списками Воспроизведения (плей-листами) - публичные списки видны всем пользователям - однако, списки, содержащие альбомы, хранящиеся в личной папке (home/music), отображаются пустыми. Знает ли кто-нибудь, как "делиться" музыкой из "личной" библиотеки (папки home/music) с другими пользователями NAS и Audio Station или DS audio?
  4. Я ответил на ваши вопросы и надеялся, что Вы что-то посоветуете.
  5. Пытаюсь перенести/организовать всю музыку/видео на NAS. Слушаю/смотрю на Mac через iTunes (iTunes Server), на телевизоре через DLNA (Media Server), на смартфоне через DS audio. Других возможностей пока не знаю. HDMI на NAS нет. С протоколами почти незнаком. Хочу организовать разграниченный доступ для семьи/друзей.
  6. Проблема: похоже, что содержимое всей папки music видят не только все устройства в локальной сети, но и другие пользователи через DS audio. Можно ли не просто поделиться ссылкой на песню или на плейлист, а создать одну муз. библиотеку, но с разграниченным доступом для разных пользователей?
  7. Как утверждает Руководство пользователя DSM 7.0 (русская версия, стр. 18): Папка homes создается при включении службы главной папки пользователя. Она содержит главные папки всех пользователей. Только системный администратор может получать доступ и управлять всеми главными папками пользователей. Папка home создается при включении службы главной папки пользователя. Благодаря этому каждый пользователь получает личное пространство для хранения данных. Попробуйте искать ваши данные через папку home, а не через homes.
×
×
  • Создать...