Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

freewind

Пользователи
  • Активность

    980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о freewind

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11/02/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    USSR

Посетители профиля

9972 просмотров профиля
  1. зачем вы админом сидите да еще и с расширенными правами? проявляли бы минимальную личную информационную гигиену, вопросов бы не было....
  2. если по вашей аналогии, то вы пришли к врачу, вам выписали рецепт, а вы сказали, нет доктор я лучше вас знаю...
  3. freewind

    Calibre для NAS do 920

    А человек права на папку правильно раздал (в интерфейсе об этом думать не нужно), а при копировании случайно лишнего не скопировал (а если по картинкам то) ручкам правильно набил?
  4. freewind

    Calibre для NAS do 920

    а что вам мешает контейнер делать из штатного интерфейса докера на сино?
  5. freewind

    Calibre для NAS do 920

    Не понятно что вы исправили в uid gid, это параметры... пакет докера стоит? команду как вводили?
  6. На компьютере чем качаете? Какие настройки стоят?
  7. нет. просто ресурс с которого получаются ссылки на блоки - не доступен...
  8. ну значит на днях опять обновится... до этого как то же обновлялось (без каких бы то ни-было действий с моей стороны).
  9. странно все. у меня сейчас обновления от 2022-09-03. провайдер ростелеком, белый ip. есть ipv6. Скорее всего обновляется из-за него.
  10. Нигде. Механизм с ссылками в Сино работает не совсем корректно. Но в данном случае это к лучшему. С точке зрения защиты данных вместо порта лучше использовать именные ссылки. Задаётся там же где и порт для служб. А вот порты отличные от 80 и 443, лучше во вне вообще не открывать.
  11. Что то тут во всей этой антивирусне Странно. Нахожусь в России. Ничего не настраивал. Последнее обновление от 2022-07-28.
  12. freewind

    Каталог OPDS

    Ну как бы myhomelib это программа для windows и с ней copsfb2 в принципе работать не может. Если же вы про библиотеку либрус, то с вот этой и другими с нормальным форматом 1.1.3 отлично работает https://ipv6.nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?t=510054 p.s. есть библиотеки с некорректным inpx файлом (в тем е такие уже много раз попадались) с ними работать не будет.
  13. А что меняет весь мир с болтами в части того, что форум не по хренолоджи?
  14. Могу вас порадовать. Старт стоп убивает диски быстрее чем работа в критической температуре. Это могу со 100% уверенностью сказать. У нас в маленьком датам оре более 200 дисков... Плановые выключения стабильно уносят один из них, проработавший более 5 лет.
  15. А ничего веселого нет. В vmware на работе висит "предупреждение" в связи с тем что я не использую режим оптимизации питания и не отправляю лезвия в off. Экономят электричество... Проблема долгого старта лезвий (конкретно у меня) их не волнует... Нужно выбросы снижать в атмосферу.
×
×
  • Создать...