Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

QwertRob

Пользователи
  • Активность

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о QwertRob

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

5913 просмотров профиля
  1. А Вы думаете, что Сино гарантирует таковую даже на всем своем стандартном использовании? Если в дистре заложен такой функционал, то почему он должен слететь? Приглядитесь к unRaid, там очень своеобразное и гибкое управление подсистемой хранения.
  2. А в каком режиме ABB предлагается использовать для подключения к другому Сино? FileServer по SMB или rsync? Или Вы имеете в виду что-то другое?
  3. Правильно понимаете, разрабами такого функционала в ГУЙ не заложено. Ну а в CLI можете попробовать, линь и есть линь. Но, даже если и получится, вряд ли будет стабильно, может слететь на любом апдейте, не любит Сино нестандартного разбиения. Вам, наверное, лучше в самосбор.
  4. QwertRob

    Альтернативы photostation?

    Желательно внедрять его в виде поля в exif, как делает Picasa. Это позволяет гораздо шире использовать данные exif-а в разных программах. Например, нынешняя SynologyPhotos отлично подхватывает распознанные Picasa лица.
  5. QwertRob

    Альтернативы photostation?

    Хотелось бы чтобы фото на карте не были просто иконками, а при их выборе можно было хотя бы перейти в папку с изображениями. И очень желательна функция ручного геотегирования, например путем перетаскивания изображения на карту.
  6. QwertRob

    Альтернативы photostation?

    Как я понимаю, Вы пока забросили этот проект?
  7. QwertRob

    Synology Photos

    Я бы после слития данных на всякий случай снес со всех дисков все разделы и просто поставил бы 7-ку вчистую. Никакой сброс Вам не нужен, в загрузчике Ваших данных нет.
  8. QwertRob

    Synology Photos

    Похоже, Вы попали в число тех, кому переход не удался. Выгружайте все значимое на внешний накопитель и ставьте 7-ку вчистую.
  9. QwertRob

    Диски

    ОК. Выполните еще оба смарт-теста на каждом диске и, если все в порядке, не беспокойтесь.
  10. QwertRob

    Диски

    Скорее всего - да. Сино не берется интерпретировать проприетарный параметр. Вы не ответили на важный вопрос: модели дисков из линейки совместимых с Вашей Синой?
  11. В общем случае - нигде. Через интерфейс неподконтрольна. Посмотреть разбиение диска. Проще всего - вытащив его из Сино. Или в самом Сино, но не через веб-интерфейс. Зря Вы этим заморачиваетесь, не надо трогать дефолтные настройки разделов в Сино, при любом обновлении можете наловить проблем. Вы смарт-тесты дисков сделали?
  12. QwertRob

    Synology Photos

    Какова в настоящее время нагрузка на процессор, диск и том в простое?
  13. Это уже понятнее. Но хуже: degraded лично меня пугает. Тем более - не первых прогон. Смарт тесты дисков делали? Краткий и полный? Если нет - делайте оба, обязательно.
  14. QwertRob

    Диски

    Данный smart-параметр сильно зависим от вендора (производителя дисков). Поэтому в общем случае он не является критичным. Диск из списка совместимых с Сино?
×
×
  • Создать...