Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Архитектура изделия даётся сложно, прошу не пинаться и отвечать, как для ребёнка:rolleyes:

Есть два пользователя, разные права не нужны.

Куда нажать, чтобы фотки со смартов сливались в одну папку несорт (к примеру) в общей папке Photo?

Дальше они в этой же папке Photo раскидываются по папочкам\альбомам и пользователи видят их из своих приложений Photos на смартфонах и на тв.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Похоже, что с нескольких пользователей в одно пространство организовать не получится. Каждый будет видеть только своё. И сливать они будут не в общее пространство а каждый в личное согласно логину (в home/Photos). По крайней мере, я не смог настроить синхронизацию фото с телефона сразу в общее пространство /Photos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Дитель сказал:

Похоже, что с нескольких пользователей в одно пространство организовать не получится. Каждый будет видеть только своё. И сливать они будут не в общее пространство а каждый в личное согласно логину (в home/Photos). По крайней мере, я не смог настроить синхронизацию фото с телефона сразу в общее пространство /Photos

Пользователи будут класть фото туда, куда укажите, а не в личное пространство. И это может быть общая папка  (при условии что вы права на нее этим пользователям дадите). У меня именно так сделано. 

А вот "дальше они в этой же папке Photo раскидываются по папочкам\альбомам и пользователи видят их из своих приложений Photos" не возможно. система сама такое не умеет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...