Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

На Гугл плей для ксяоми нет synology photos


Рекомендованные сообщения

Телефон хсяоми ноут 4 миюац 11 версии. В Гугл плей нет synology photos. И нет ds photo.

Что можно скачать? Чтобы работало.

Или как написать в официальную поддержку? Не смог найти какие версии андроид поддерживает.

 

В гуглплее пишет что не подходит для вашего телефона. Помню ранее писали такое на старых андроидах 4 версии.

Но у меня то не прошлый век.

Прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Mi10T Pro есть synology photos в гугл плее. Странно, что вашего аппарата нету. 

Попробуйте поставить отсюда: https://apkpure.com/synology-photos/com.synology.projectkailash

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня mi 9 t pro. И всё работает. И могу скачать. У дочки по старее. См скрин. Но должна же быть какая то замена.

Может как-то в официальную поддержку написать? Кто-то знает как?

IMG-20220622-WA0045.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Synology photos требует Android 8 и выше, у вас только 7-я, поэтому в Google Play и нет этого приложения. Можете попробовать на свой страх и риск установить apk, как рекомендовали выше. Можете попробовать написать в поддержку, но на чудо не надейтесь, мне в своё время не помогло, пришлось менять технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gvitalik сказал:

установить apk

У меня не получилось, пишет несоответствие версии при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 04.07.2022 в 23:42, gvitalik сказал:

Synology photos требует Android 8 и выше, у вас только 7-я, поэтому в Google Play и нет этого приложения. Можете попробовать на свой страх и риск установить apk, как рекомендовали выше. Можете попробовать написать в поддержку, но на чудо не надейтесь, мне в своё время не помогло, пришлось менять технику.

Смысла нет. Не даёт поставить. Ладно теперь только тел менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...