Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Новогодний розыгрыш


Рекомендованные сообщения

Пришло сообщение о выигрыше DS918+. Это реально?

 

Похоже они всем это разослали. Каждый может почувствовать себя выигравшим, но приз получит только один.

 

7217f3a61c46445654300d29cff3248e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже они всем это разослали. Каждый может почувствовать себя выигравшим, но приз получит только один.

 

7217f3a61c46445654300d29cff3248e.png

не всем. мне не приходило, значит я не выиграл :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приходило такое.

один раз я выиграл самсунг гэлакси на форме о противопожарной безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выиграл... В группе в контакте дофига кто выиграл. Похоже киладово. Скажут что-то типа "Вы не так поняли, выиграл К*****, а не Вы." Или "Будет ещё финал розыгрыша", или скажут "сбой системы, извините..." Хотя четко написано "ВЫ выиграли.., поздравляем..."

P.S. В глубине души надеюсь, что у них просто завалялось дофига не проданных DS918+ и они решили их раздать. Ну и плюс невиданной шедрости рекламная акция от производителя HDD.

Короче, ситуация или очень приятная, или очень не приятная. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой новенький DS918+?

В очередь! У Вас, вон, модель 16го года, а у меня 13го. Сначала более нуждающимся!

P.S. Шутка если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередь! У Вас, вон, модель 16го года, а у меня 13го. Сначала более нуждающимся!

P.S. Шутка если что.

Я тоже особо ни на что не надеюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от Synology в ВК:

 

Дорогие участники, конкурса.

 

Мы приносим свои извинения за техническую накладку с информированием о победителе Новогоднего Календаря Synology. К сожалению, в сообщение о главном призе была допущена неточность. Всем участникам сообщили о победителе и по ошибке поздравили всех с выигрышем.

 

Главный приз был разыгран между участниками в каждом регионе и его счастливым обладателем стал участник из Германии (Европа) и участник из Тайваня (Азия). В связи с общим регламентом о защите данных, Synology не может разглашать имена победителей.

 

Акция проходила во всём мире и участники были разделены по территориальному принципу по разным часовым поясам: Азия и Океания, Европа и Америка.

 

Участники из России соревновались за призы от Synology на ряду с участниками из других Европейских стран или из стран Азии, в зависимости от того какой регион они выбрали. По итогам два участника из России стали призерами: 14 декабря (Константин) из Новокузнецка выиграл 2 x IronWolf Pro 4TB и 21 декабря (Виталий) из Волгограда стал обладателем сувениров от Synology.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
На 2019 год есть новогодний календарь?

Не. В прошлом году вон сколько народу выиграло! До сих пор призы раздают. Лет на пять хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...