Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Euhenio_K

Пользователи
  • Активность

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Euhenio_K

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Хотелось бы поднять старую тему, с немного аналогичным вопросом. Низкая скорость закачивания на NAS. Диски позволяют как читать, так и писать более 200 мегабайт, только почему-то скорость скачивания с NAS больше 200 мегабайт/с, а вот на него залить более примерно 130 мегабайт/с вообще никак не получается. Чего я только не перепробовал с настройками. В компе стоит карта - 2,5Gbit/c, в NAS - 10Gbit/c, но даже 2,5 гигабит не выжимается, а в одну сторону - с трудом около 1 гигабита болтается.
  2. Приветствую. На счет установки драйверов. Как я понял, можно как простое SPK установить. Вот тут даже пример подобного использования описан. Но для этого их надо так подготовить и сделать SPKшку. Было бы интересно, как это можно сделать. Очень интересно, можете уточнить, как именно вы ставили свои драйвера на стороннее оборудование?
  3. Здравствуйте. Хотелось бы поднять старую тему, с немного аналогичным вопросом. Низкая скорость закачивания на NAS. Диски позволяют как читать, так и писать более 200 мегабайт, только почему-то скорость скачивания с NAS больше 200 мегабайт/с, а вот на него залить более примерно 130 мегабайт/с вообще никак не получается. Чего я только не перепробовал с настройками. В компе стоит карта - 2,5Gbit/c, в NAS - 10Gbit/c, но даже 2,5 гигабит не выжимается, а в одну сторону - с трудом около 1 гигабита болтается.
×
×
  • Создать...