Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

TimSouers

Пользователи
  • Активность

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TimSouers

  • Звание
    Участник

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. TimSouers

    Альтернативы photostation?

    Полезная штука, иногда проще посмотреть видео ) Да и голос у вас для этого отличный. Я честно не пользовался вашей программой, решил подождать пока наработается база/опыт/отзывы и прочее. И у меня появился вопрос, лично для меня это было бы актуально. Возможно ли на основе распознанных лиц/людей составить родство? Типа отец/мать/сестра/брат и т.д (не исключая просто друг/коллега). Т.е. получить грубо говоря древо семьи/родственников или как его ещё называют генеалогическое древо. Понимаю что это индивидуальное желание, но может вам это тоже будет интересно.
  2. Я думаю потому, что рассылка может идти не сразу всем. В любом случае вы можете обновиться в ручную, она доступна для 218+.
  3. TimSouers

    Synology Photos

    Странно, обычно переиндексация помогает. Вы её делали через Synology Photos или через службу индексирования?
  4. Имхо, если вы с рук покупаете новый, то гарантия будет по серийному номеру. Привязка к магазину по чеку это как дополнительная гарантия, а не основная )
  5. не без этого, особенно сейчас Но я год назад на авито взял новый 920+ дешевле рынка тысяч на 8. Так что не всегда всё плохо.
  6. Логистические издержки Курс доллара по сути искусственный, поэтому я думаю и не спешат. А по поводу наличия, они же есть, тот же synology store, на сайте есть разные модели 18 и 20 года
  7. Подтверждаю, по крайней мере данные в VS подтягиваются без проблем. Антивирус проверил, пока непонятно, не обновляет. Подожду. Подожду, если не будет обновляться, тогда видимо через VPN подключу.
  8. GNU/Linux файл в моем случае не цеплялся, использовал при выборе "платформу Роутер"... А жаль, я в этом чайник. Было бы здорово и эту процедуру описать. За развернутую инструкцию - отдельное Спасибо!
  9. Есть интерес, распиши пожалуйста подробнее. Спасибо!
  10. Значит всё отлично тогда Данная проблема знаю бывает на телефонах Huawei (Honor)
  11. Наверно такое не получится, вроде там нет "галочки" для выбора предпочтительной сети выгрузки. 1 и 3й вариант работают с DSM до 7й версии 2й вариант только с DSM 7+ 4й вроде на любой версии, но я бы предпочел DS File По настройкам бекапа: 2, 3 и 4 почти идентичны. Так что по большому счёту всё зависит от версии, универсальное средство для любой версии это DS File
  12. Поддержу, 216j проработал 4 года без проблем, ушёл к следующему владельцу. Сейчас уже год на 920+, полёт нормальный. Имхо, брак бывает у всех
  13. форумчанин предложил 1 рабочий вариант точно, VPN
×
×
  • Создать...