Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

glemag

Пользователи
  • Активность

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о glemag

  • Звание
    Активный участник
  1. Работает, да и раньше работал...
  2. У меня проблема существует, что при подключении Yandex Disk/MailRu Cloud, при копировании через mc(webdav), rclone файлов больше 2Гб получаю ошибку "FIle too large", поддержка обеих сервисов говорит "Используйте наши клиенты, за работу сторонних клиентов никаких гарантий не даем" Но ответ очевиден, стоит ограничение на upload файлов больше 2ГБ.
  3. Продам DS414, без дисков. Отслужил верой и правдой несколько лет, в отличном состоянии, периодически чистился. Причина продажи - апгрейд. Цена: 25 000 руб. Возможен небольшой торг. Вопросы, детали в личку пожалуйста.
  4. Скриптом, периодически. В крон.
  5. Есть какая то процедура пееезда пакетов с arm7 на Intel? Может быть скрипт какой?
  6. Пока на прошлый пост мне никто не ответил, скажу вам интересную вещь - многие ругаются, что трасмишн не работает с RSS (например для автоматического скачивания новых сериалов). Решение на самом деле есть - простое. Вот в этой статье все подробно описано. Я использую именно его. Все работает без проблем.
  7. glemag

    Просмотр 4K-видео по сети

    Всем привет. Выскажусь. Пару месяцев назад стал обладателем Apple TV 4K. С помощью Infuse безпроблемно вещаю 4К контент с сино. В NAS стоит Plex Server с плагином Кинопоиска, который подхватывает постеры, описания и пр. Приложение Plex для Tizen(Samsung) и для Apple TV - какашка еще та. Infuse - всеяден. Ковырялся на днях с приставкой Xiaomi Mi Box S - тоже достойная приставка за свои деньги на полноценном Android. Единственный минус - отсутствие Ethernet(но это лечится покупкой адаптера USB2LAN). +Вчера заменил роутер TPLink C2 --> Asus ax88u. Но после приобретения
  8. glemag

    rTorrent + ruTorrent

    Добрый день всем, Решил вернуться на rutorrent. Не подскажите как запаролить IP/rutorrent/ ? Пытался изменить etc/nginx/nginx.conf - после рестарта конфиг меняется на прежний. Подскажите способы?
  9. glemag

    Plex

    Делюсь положительным опытом использования Plex Server (DS414) + Apple TV 4K + Infuse + Samsung TV 65'' Старый телевизор ушел в архив, была приобретена ATV4K и настроено приложение Infuse(которое умеет подхватывать данные с Plex Server). По сравнению с приложением Plex на Samsung и с приложением Plex на Apple TV - все летает в разы быстрее. Про сторонние сервисы Netflix, Kinopub я уже не буду оффтопить.
  10. Добрый день, Внезапно обнаружил, что раздача после выставленного рейтинга продолжается. В настройках settings.json выставлено: "ratio-limit": 2, В вебе также подтверждается раздача по достижении рейтинга 2. Куда смотреть?
  11. glemag

    Проблема DS Video на Apple tv 4

    Добрый вечер. А кто нибудь юзает Apple TV 4K + установленный Plex на Apple TV? На днях поменял ТВ + установил Plex(Samsung TV). Проблема в том что иногда Plex отказывается играть тяжелые 4К фильмы HEVC, а стандартный медиаплеер Samsung TV например может подумав прожевать такой фильм, или наоборот - ТВ не читает а Plex скрипя зубами показывает. Вот думаю приобрести Apple TV и установить на него Plex - полагаю что данное решение ускорит запуск тяжеловесов и решит проблему тормозного смарт ТВ. Кто-то юзает подобную пару?
  12. С телегой можно наверняка, через прокси.
  13. Апну тему, так и не смог победить(см. предыдущий пост). У кого какие мысли?
  14. В далекие времена(когда Телеграм еще не был заблокирован), по окончанию скачивания торрента(Transmission) отправлял сообщение в Телеграм по скрипту в виде: #!/opt/bin/bash #Send Telegram MSG=" \"$TR_TORRENT_NAME\" done $(date +'%d/%m/%Y %H:%M')" wget -O - --no-check-certificate "https://api.telegram.org/botNAME:TOKEN/sendMessage?chat_id=ID&text=$MSG" После блокировки Телеграма уведомления были заменены на отправку по почте в виде: #!/opt/bin/bash #Send Email MSG=" \"$TR_TORRENT_NAME\" done $(date +'%d/%m/%Y %H:%M')" echo " \"$TR_TORRENT_NAME\" done $(date +'%d/%m/%Y %H
×
×
  • Создать...