Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Рекомендованные сообщения

eselkan

 

На сколько громко работает вентилятор? Будет ли его слышно из тумбочки? :)

 

Спасибо за ответы.

Ну я замеры в децибелах не делал, работает не громко.

В настройках устройства можно регулировать скорость вентилятора.

У меня выбран самый тихий режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Подскажите кто-нибудь устанавливал Plex на эту модель? А то на оф. сайте нет информации о поддержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Доброго времени суток.

 

Выбираю NAS для телевизора LG 49SK8500

Пока остановил выбор на данной модели DS118 из-за более доступной цены.

NAS нужен для скачки торрентов в 4к HDR ну и 1080р и для просмотра этих видео на телевизоре по средству плееров установленных на телевизоре, то есть без транскодирования а напрямую по DLNA

 

Скорость моего интернет канала до 500мбит = 62,5 мб/с

 

Скажите, с какой максимальной скоростью могут закачиваться торренты в данном NAS, смогу ли я скачивать на полной скорости?

Смогу ли я смотреть 4к HDR видео, размером 100+ гб без тормозов?

 

NAS не было никогда, по этому понятия не имею на сколько они мощные и что могут.

 

Еще вопрос по данной модели. На сколько тихо работает NAS, хочу поставить его в тумбу под телевизор и не слышать его никогда.

 

За ранее спасибо.

Работает очень тихо, громче будет диск щелкать, а там от модели диска!

Торенты качает на ура, видел максимум 100мбит/с (но у меня и приход на 100)

Вы упретесь скорее по интерфейсу Ethernet 100BASE-T(x) в телевизоре, но не переживайте, аватар смотрел в 4К с размером 102ГБ, скорость видео дорожки 86Мбит/сек (телевизор QE55Q77RAUXUA)

 

 

 

Добрый день!

 

Подскажите кто-нибудь устанавливал Plex на эту модель? А то на оф. сайте нет информации о поддержке...

Plex на DS118 (на rtd1296) поддерживается отлично. У меня стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Присматриваю NAS для закачки торрентов и просмотра видео по сети. Пока остановился на DS118. Потянет ли он одновременно 2 потока в высоком разрешении (1080 или 4K), если без транскодирования? Например, через plex: сервер на NAS и проигрыватель на устройстве вывода. Скажем, одно устройство Apple TV, а другое - телевизор LG 4K UHD.

Поскольку раньше с этим не сталкивался, задам глупый вопрос: правильно ли я понимаю, что декодировать видео будет сам плеер plex на конечном устройстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день!

 

Присматриваю NAS для закачки торрентов и просмотра видео по сети. Пока остановился на DS118. Потянет ли он одновременно 2 потока в высоком разрешении (1080 или 4K), если без транскодирования? Например, через plex: сервер на NAS и проигрыватель на устройстве вывода. Скажем, одно устройство Apple TV, а другое - телевизор LG 4K UHD.

Поскольку раньше с этим не сталкивался, задам глупый вопрос: правильно ли я понимаю, что декодировать видео будет сам плеер plex на конечном устройстве?

 

потянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...