Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

куда вводить команды ?


Рекомендованные сообщения

я осваиваю Nas от Synology менее недели это обьясняет степень "глубины" вопроса .

разбираясь с Dockers я постоянно во всех мануалах читаю , чтоб получить от него то то введите команду такую то .. Я нашел где это делать в винде. Но что касается программы Dockers для Nas :  где тут в этом синем ките-Dockerse вводить команду?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже становится странным )) 

предложил помочь разобраться за деньги, понимая что я полный нубяра в вопросе- молчание . Стал пытаться разбираться сам - соответственно и вопросы такого уровня,  в ответ опять молчание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интерфейсе DSM открываете своего "синего кита", слева, в вертикальном меню переходите на вкладку "Контейнер", даблклик по нужному контейнеру, правая, последняя вкладка "Терминал". Вводите в черное окно.


И не надо жаловаться. Ни на каком форуме никто Вам ничего не должен. Захотят, смогут - помогут, нет - не обессудьте. Здесь еще очень дружелюбный форум, на многих Вас за такие посты могут просто забанить.

2021-07-07_153747.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dm17ry сказал:

это уже становится странным )) 

предложил помочь разобраться за деньги, понимая что я полный нубяра в вопросе- молчание . Стал пытаться разбираться сам - соответственно и вопросы такого уровня,  в ответ опять молчание) 

Вы про какие команды говорите? На создание контейнера или внутри контейнера? На создание SSH... Давно не видел мануалов, где нужно контейнер править, весь смысл докера пропадает тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Putty которые вводят, установил putty , нашел в сино где разрешить чтоб он заработал... но теперь новая беда  пишут: в putty вход- логин: root , пароль :пароль админской учетки...Нифига не пускает )))

ничего я оба юзаю nas , один изучаю, вторым качаю))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, Dm17ry сказал:

в Putty которые вводят, установил putty , нашел в сино где разрешить чтоб он заработал... но теперь новая беда  пишут: в putty вход- логин: root , пароль :пароль админской учетки...Нифига не пускает )))

ничего я оба юзаю nas , один изучаю, вторым качаю))) 

 

Попробуйте войти, как  admin. Потом подайте команду "su -" или просто "su"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , я пробовал под админом , он входит, но ругается что не найден какой то путь... про su я не знал, попоробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...