Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Невероятно низкая скорость выгрузки на Я-Диск


Рекомендованные сообщения

Цитата

Вообще странно что webdav у вас работает, ранее он вообще отключен был.

Работает, да и раньше работал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 26.05.2021 в 09:38, freewind сказал:

Там ограничение намного жестче... У меня 4 гига грузилось 2 недели. Там файлы не более 40 Мбайт...

Вообще странно что webdav у вас работает, ранее он вообще отключен был.

Я думал я один такой :D 

У меня фотоархив 152 Гб 21тыс. Пsyna грузила 2 месяца, я уж думал пристрелить её, чтоб не мучилась, а это Яндекс какашка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kitovsky сказал:

Я думал я один такой :D 

Яндекс больше года назад убрал все ссылки на webdav и api. На куче ресурсов лежат их официальные ответы, что с я.диском могут работать только официальные приложения. Для всего остального я.облако. У меня такой ответ тоже есть, вместе с компенсацией за я.диск.

 

В 26.05.2021 в 14:44, glemag сказал:

Работает, да и раньше работал... 

Официально webdav в я.диске - нет. Когда он не работал я получил от техподдержки яндекса, что они webdav не поддерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2021 в 10:48, freewind сказал:

Официально webdav в я.диске - нет.

Есть:

fs_webdav.JPG.aeb0cbc9bec4e6ab2b87b915b094a6d5.JPG

Более того, именно по инструкции с Яндекса я и подключал свой Я.Диск к своему Synology. А скорость действительно, оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alexy сказал:

Есть:

fs_webdav.JPG.aeb0cbc9bec4e6ab2b87b915b094a6d5.JPG

Более того, именно по инструкции с Яндекса я и подключал свой Я.Диск к своему Synology. А скорость действительно, оставляет желать лучшего.

1. Вы инструкцию в яндекс брали или на дзен?

2. Ответ поддержки яндекс:

Цитата

 

Не совсем так: мы не блокировали ваш аккаунт Диска и не ограничивали его возможности. Вы можете использовать Диск в своих целях, но гарантировать его работу мы можем только при использовании официальных приложений.

Я понимаю ваши эмоции, но наши программы – на сегодняшний день – не рассчитаны на резервное копирование данных, даже личных. Мы не документировали такой сценарий работы с Диском, на который вы, очевидно, рассчитывали и не можем сказать, когда он будет доступен в полной мере в официальных клиентах. У нас просто нет возможности отвечать за сторонние разработки, к которым относится и софт Synology. 

Это не значит, что вы не можете хранить на Диске ваши личные файлы, потому что вы можете это делать. Если вы расскажете, что именно мы могли бы улучшить в наших программах для того, чтобы вам было удобно, я обязательно донесу ваши идеи до разработки Диска и лично проверю, что их не только прочли, но еще и поняли.

 

Цитата

 

ISPManager действительно не получится использовать сейчас в связке с Диском, но к Synology это не имеет никакого отношения. Решать подобные вопросы мы будем с разработчиками приложений, если они захотят идти с нами на диалог.

Что касается использования Диска для бекапов, то, пожалуйста, обратите внимание на то, что Яндекс.Диск – это персональный сервис, который не рассчитан на то, чтобы использовать его в качестве элемента инфраструктуры. Для таких задач у нас есть Яндекс.Облако. Это другой облачный сервис Яндекса, который создан для решения задач бизнеса.
Попытки использовать для таких задач Яндекс.Диск – нарушение пользовательского соглашения. Мы не будем способствовать им.

 

 

В свое время для одного проекта использовали api яндекс (официально описанное и предлагаемое разработчикам к использованию) по организации геопозиционирования по вышка сотовой связи. Описание вообще не соответствовало реальности.большая часть механизмов не работала.

 

Забавно, что вернули api яндекс диска. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На яндексе. Причём случайно. Искал кое-что по настройке почты, а нашёл это. Сработало.

2. Да бардак у них там. Это очевидно, когда правая рука не знает, что творит левая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, alexy сказал:

1. На яндексе. Причём случайно. Искал кое-что по настройке почты, а нашёл это. Сработало.

дзен - на яндексе (https://zen.yandex.ru/). Только статьи/инструкции там не имеют никакого отношения к yandex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

freewind, вы как спрашивали?

В 31.05.2021 в 13:32, freewind сказал:

Вы инструкцию в яндекс брали или на дзен?

Я вам так же и ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alexy сказал:

Я вам так же и ответил.

Ссылку на инструкцию Яндекса (не zen.yandex.ru) дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2021 в 23:47, freewind сказал:

Ссылку на инструкцию Яндекса (не zen.yandex.ru) дадите?

 

В 03.06.2021 в 17:22, alexy сказал:

Причём случайно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Тоже столкнулся с этой проблемой. Печально, ведь я по наивности купил годовую подписку(( Яндекс ожидаемо вербально отнекивается. Перечитал все боли остальных, но...

Я смотрю у Яндекса есть клиент под linux. Никто не заморачивался установкой пакета? Вроде Synology на linux. 

Вот думаю подзаморочиться, но может уже кто-то проходил этот путь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...